Лучшая контора – Бетфаир

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Лучшая контора – Бетфаир

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:26 pm

Всем привет! Вставлю и свои 5 копеек в дискуссию. Я тоже игрок с небольшим стажем, перепробовал разные конторы, одной из лучших оказалась Бетфаир. Простая в применении, много игр, честные выплаты. С удовольствием играю на свои любимые виды спорта. Пока проблем с выплатами не было. У кого есть вопросы – готов ответить.

mDifferent

Re: Лучшая контора – Бетфаир

#2 Сообщение mDifferent » Вт май 16, 2017 2:51 pm

Я играю на ставках лет 10 и часто обращаю внимания на всякие нюансы. Так вот, Betfair идеален для новичков, когда хочется побаловаться в лайве или загонять экспрессов кучу, в надежде. Что что-то зайдет. Но для профи каперов, которые специализируются на вилках, как между конторами, так и на одной в лайве, Betfair не подходит. Мне не раз резали счета за такиешалости. Вообще рекомендую любителям вилок быть осторожнее – ставить круглые суммы и не часто, а 5-7 раз в день с интервалом. Как говорит опыт, если вы выигрываете маленькие суммы и нечасто, к вам не будут приставать. Так что не будьте жадными.

Petya22

#3 Сообщение Petya22 » Пн ноя 20, 2017 11:26 am

Очень плохая букмекерская контора! Уже три недели жду свою выплату! У меня на балансе осталось там 850 долларов. Тоже не маленькая сумма, согласитесь, чтобы дарить ее кому-то. При том, что из этих 850-ти, 380 мои личные, которые я туда внес. Я выслал им все документы, которые они у меня запросили...

Roma11

#4 Сообщение Roma11 » Пн ноя 20, 2017 11:26 am

Petya22 писал(а):Очень плохая букмекерская контора! Уже три недели жду свою выплату! У меня на балансе осталось там 850 долларов. Тоже не маленькая сумма, согласитесь, чтобы дарить ее кому-то. При том, что из этих 850-ти, 380 мои личные, которые я туда внес. Я выслал им все документы, которые они у меня запросили...

Не соглашусь с вами. Это отличная букмекерская контора! То что вам задержали обязательно выплатят, я более чем уверен в этом. И я попрошу вас отписаться здесь сразу же, если вам не сложно конечно же. Единственное что я бы поменял или добавил скорее, так это больше событий в лайв-режиме. А так все ок

Bosphorus

#5 Сообщение Bosphorus » Ср дек 13, 2017 12:31 pm

admin писал(а):Всем привет! Вставлю и свои 5 копеек в дискуссию. Я тоже игрок с небольшим стажем, перепробовал разные конторы, одной из лучших оказалась Бетфаир. Простая в применении, много игр, честные выплаты. С удовольствием играю на свои любимые виды спорта. Пока проблем с выплатами не было. У кого есть вопросы – готов ответить.

Очень хорошая биржа. Долго торгую здесь коэффициентами. Конечно же, очень много денег на этом не заработаешь, но опыт гораздо ценнее, как мне кажется. Но вот уже некоторое время не могу попасть на их сайт.

serezha

#6 Сообщение serezha » Ср дек 13, 2017 12:34 pm

Petya22 писал(а):Очень плохая букмекерская контора! Уже три недели жду свою выплату! У меня на балансе осталось там 850 долларов. Тоже не маленькая сумма, согласитесь, чтобы дарить ее кому-то. При том, что из этих 850-ти, 380 мои личные, которые я туда внес. Я выслал им все документы, которые они у меня запросили...

У меня аналогичная ситуация. :oops: Заблокировали мой аккаунт, хотя я выслал им все документы, которые они запросили. На моём балансе осталось 690 евро, из которых 500 - мои. Кто знает, куда можно обратиться с жалобой :?:

beyourself

#7 Сообщение beyourself » Чт дек 28, 2017 1:29 pm

Эта букмекерская контора отличается достаточно высокими коэффициентами, быстрыми и легкими выплатами, а также своей надежностью. Действительно, меня ни разу здесь не подвели и даже не расстроили :D

Lion1

#8 Сообщение Lion1 » Чт дек 28, 2017 1:41 pm

Очень стильный сайт у этой букмекерской конторы. 8-) Мне она приглянулось из-за того, что у них постоянно проводятся какие-то акции, придумывают новые бонусы. В общем, здесь всегда интересно, они знают как заинтересовать любого игрока ;)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»