Олимп букмекерская контора

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Bursa

Re: Олимп букмекерская контора

#11 Сообщение Bursa » Пн янв 08, 2018 10:10 am

PlayMore писал(а):Один мой друг посоветовал мне эту контору где-то полгода назад, сказал что Olimp лучшая букмекерская контора. Но почитав отзывы о ней, увидел что не все так гладко у них. В том числе и с выплатами есть некие трудности. Что скажете?

Я долго метался между многими букмекерскими конторами, в поисках той одной, которая станет моей единственной)) :D И остановил свой выбор именно на бк Олимп. :geek: Сразу отметил простой и в то же время оригинальный дизайн сайта, коэффициенты отличные, с выводом денежных средств проблем не возникало. 8-)

Timur33

#12 Сообщение Timur33 » Вт янв 09, 2018 3:28 pm

Мне эта букмекерская контора понравилась с первой минуты игры. Сайт Олимп оформлен очень грамотно, в нем разберется любой новичок, как и я в свое время. Служба поддержки очень приветлива, располагающая к себе и вызывающая доверие. Условия для игры очень хорошие. Короче, что там говорить, пробуйте!))

Granada

#13 Сообщение Granada » Вт янв 09, 2018 3:31 pm

Мне сразу внушила данная букмекерская контора доверие, потому что я знаю, что у них очень много есть наземных пунктов по приему ставок. То есть, в случае чего, я знаю где их искать, так сказать))) :D Но это все шутки, конечно же, никому это не пригодится, потому что Олимп своих игроков не кидает точно.

Papi345

#14 Сообщение Papi345 » Ср янв 10, 2018 3:14 pm

Олимп, конечно достойная букмекерская контора, с весьма обширной росписью, особенно это касается футбола. Также здесь есть ВИП ставки, думаю, что все понимают что это. Единственное что хотелось бы отметить, иногда они могут порезать коэффициенты. Я не знаю отчего это зависит. Но факт остается фактом

Sportik

#15 Сообщение Sportik » Ср янв 10, 2018 3:17 pm

Отлично, что они создали группу в социальной сети ВК. Всегда можно заглянуть туда и посмотреть что там новенького. Я делаю ставки каждый день, вывожу примерно раз в неделю. Никаких задержек с выплатами у меня не было пока что. С верификацией трудностей также не возникало.

Artem

#16 Сообщение Artem » Чт янв 11, 2018 2:01 pm

Давно делаю ставки у этого букмекера и могу однозначно сказать, что олимп букмекерская контора очень положительная. Каких-либо проблем, я в ней не заметил. Хорошие ребята работают в службе поддержки. Много раз обращался к ним, всегда все расскажут и объяснят доступно. Отвечают быстро.

Filll20

#17 Сообщение Filll20 » Чт янв 11, 2018 2:25 pm

У меня наоборот не очень много позитива, что касается работы службы поддержки. :| Невнятно отвечают на поставленный вопрос. хотел изменить имя и фамилию в личных данных, т.к опрометчиво ввел их некорректно при регистрации. Они мне что-то там расписывали, по окончанию оказалось, что этого сделать нельзя :oops:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»