Олимп букмекерская контора

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
PlayMore

Олимп букмекерская контора

#1 Сообщение PlayMore » Ср янв 03, 2018 6:38 pm

Один мой друг посоветовал мне эту контору где-то полгода назад, сказал что Olimp лучшая букмекерская контора. Но почитав отзывы о ней, увидел что не все так гладко у них. В том числе и с выплатами есть некие трудности. Что скажете?

NB111

Re: Олимп букмекерская контора

#2 Сообщение NB111 » Ср янв 03, 2018 6:41 pm

Да, есть у них некоторые проблемы. Например, они иногда рассчитывают по меньшему коэффициенту ставки. Мне это совершенно непонятно. В правилах это нигде не прописано, получается, что они обворовывают собственных игроков. :!: :|

LeanActively

#3 Сообщение LeanActively » Ср янв 03, 2018 6:45 pm

Мне очень нравится новый сайт букмекерской конторы Олимп. Они молодцы, на самом деле. Постоянно развиваются, совершенствуют что-то. Насчет расчета ставок… ничего подобного, я лично, не слышал и доверять этим слухам не стал бы. Пробуйте сами играть, а потом делайте выводы…)

ThinkPositively

#4 Сообщение ThinkPositively » Чт янв 04, 2018 1:41 pm

Мне нравится букмекерская контора олимп, отзывы в большей степени положительные, насколько мне известно. Есть мобильная версия сайт, что очень здорово, особенно это придется по душе тем, кто часто бывает вне дома или возле ПК в целом. Играю здесь относительно недавно, но пока всем доволен.
Улыбайся и все вокруг расцветет! ;) :D

3Kotya

#5 Сообщение 3Kotya » Чт янв 04, 2018 2:42 pm

PlayMore писал(а):Один мой друг посоветовал мне эту контору где-то полгода назад, сказал что Olimp лучшая букмекерская контора. Но почитав отзывы о ней, увидел что не все так гладко у них. В том числе и с выплатами есть некие трудности. Что скажете?

Если кому интересно мое мнение, то скажу, что делаю ставки в данной букмекерской конторе еще с далекого 2009-го года. За это время у меня ни разу не было трудностей с выводом денежных средств. Линия достаточно широкая, коэффициенты высокие. Подойдет как новичкам, так и профи.

serezha

#6 Сообщение serezha » Пт янв 05, 2018 10:27 pm

Ребята, давно хотел спросить, да все никак руки не доходили. Как можно найти мобильное приложение данной букмекерской конторы? Пробовал найти в интернете, но там все попадается не то что мне нужно. Буду весьма признателен за помощь.

istanbul

#7 Сообщение istanbul » Пт янв 05, 2018 10:35 pm

serezha писал(а):Ребята, давно хотел спросить, да все никак руки не доходили. Как можно найти мобильное приложение данной букмекерской конторы? Пробовал найти в интернете, но там все попадается не то что мне нужно. Буду весьма признателен за помощь.

Да как же вы так искали в интернете, что не нашли?=) Просто вбейте в поисковую строку: скачать олимп букмекерская контора, и я просто более чем уверен, что первый же результат поиска, будет именно тот, что вам нужно)) Сам только что проверил, на всякий случай))) Удачи и успехов!

Tima1

#8 Сообщение Tima1 » Вс янв 07, 2018 7:25 pm

Олимп kz букмекерская контора, действительно очень надежная и весьма удобная. Мало чем я восхищаюсь в этой жизни, но вот ней я могу восхищаться постоянно))) Реально качественный продукт нам предлагают наши соотечественники. Есть чем гордиться нам)) Честная, всегда все выплачивает.

Mersin

#9 Сообщение Mersin » Вс янв 07, 2018 7:28 pm

Мне все нравится в этой букмекерской конторе! Коэффициенты не занижены, выше среднего, если сравнивать с другими конторами. Служба поддержки очень приятная, всегда реактивно отвечает и все доступно объясняет, что немало важно. С выводом проблем пока что не возникало. Линия широкая. :geek:

Denis

#10 Сообщение Denis » Пн янв 08, 2018 9:51 am

Мне сразу понравилось то, что очень простая регистрация в олимпе, букмекерская контора реально заботится о своих игроках. Я начал играть здесь относительно недавно, но уже могу с уверенностью сказать, что это однозначно одна из лучших контор, которые есть на сегодняшний день.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»