1xstavka отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
cat123

1xstavka отзывы

#1 Сообщение cat123 » Чт ноя 30, 2017 1:49 pm

Здравствуйте. Заинтересовала букмекерская контора 1хСтавка. Расспрашивал у знакомых, вроде как все хвалят ее. Но хотелось бы узнать побольше об этой БК, перед тем, как вносить туда денежные средства. Если есть у кого-то опыт игры здесь, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Заранее благодарю.

kasio

Re: 1xstavka отзывы

#2 Сообщение kasio » Чт ноя 30, 2017 2:02 pm

Здравствуйте. Насколько мне известно, то раньше, данная букмекерская контора производила деятельность под названием 1xbet. В юридическом смысле, это совершенно две разные конторы. Здесь высокие коэффициенты, широкая линия, шикарные бонусы, особенно для новичков. Мне все нравится, так что рекомендую.

Sun

#3 Сообщение Sun » Чт ноя 30, 2017 2:03 pm

Это легальная и очень хорошая букмекерская контора. У них очень широкая роспись на события. даже в лайве. Маржа, в среднем составляет 5%. Минимальная ставка, всего 20 рублей. И, что также замечательно у них есть своя мобильная версия и собственное приложение для смартфонов. Рекомендую сыграть здесь.

Voda

#4 Сообщение Voda » Ср дек 13, 2017 2:38 pm

cat123 писал(а):Здравствуйте. Заинтересовала букмекерская контора 1хСтавка. Расспрашивал у знакомых, вроде как все хвалят ее. Но хотелось бы узнать побольше об этой БК, перед тем, как вносить туда денежные средства. Если есть у кого-то опыт игры здесь, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Заранее благодарю.

Если вы ищите букмекерскую контору, с высокими коэффициентами, обширной линией, быстрыми выводами и хорошим, человеческим отношением к себе, то вам однозначно сюда. Я еще ни разу не разочаровался в них. Поэтому, рекомендую :!: ;)

Elche

#5 Сообщение Elche » Ср дек 13, 2017 2:41 pm

Если вы ищите букмекерскую контору, с высокими коэффициентами, обширной линией, быстрыми выводами и хорошим, человеческим отношением к себе, то вам однозначно сюда. Я еще ни разу не разочаровался в них. Поэтому, рекомендую :!: ;)

Звучит как реклама, хотя это совершенно неправда. Я столкнулся в этой конторе, с абсолютно хамским отношением к себе. Обидно, знаете ли, когда ты задаешь обычный вопрос, а тебе отвечают, что у них нету времени, на такие глупые вопросы. А это, уж точно не тянет на человеческое отношение, мне кажется!

WillardCarroll

#6 Сообщение WillardCarroll » Пт янв 05, 2018 10:56 pm

Довольно высокие коэффициенты. Даже скажу больше, здесь наверное самые высокие коэффициенты из всех, которые мне приходилось видеть. Из минусов отмечу пожалуй то, что маржа здесь определяется для каждого игрока индивидуально и постоянно меняется, что мне совсем непонятно.

Iris

#7 Сообщение Iris » Пт янв 05, 2018 11:00 pm

Начал делать ставки в этой букмекерской конторе относительно недавно, но мне пока все нравится. Особенно то, что здесь есть возможность ставить на экспрессы. очень классная штука, можно сорвать неплохой куш, если повезет. но риски значительно выше, разумеется. :geek:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»