БК фон бет работает на отлично

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Papi345

БК фон бет работает на отлично

#1 Сообщение Papi345 » Пн ноя 20, 2017 11:47 pm

Приветствую, форумчане! Хотел бы обсудить данную букмекерскую контору. Я перепробовал очень много БК, но давно остановился именно на Фон Бет. У них очень хороший условия для игры, мне кажется. А вы что думаете на этот счет? Может у кого-то были какие-то проблемы с этой конторой? Давайте поговорим...

Liod65

Re: БК фон бет работает на отлично

#2 Сообщение Liod65 » Пн ноя 20, 2017 11:58 pm

Фон бет работает сегодня лучше и качественнее остальных букмекерских контор, на мой взгляд. Услуги, которые они предоставляют всем игрокам, на уровень выше чем у других. Очень хороший и удобный интерфейс, а это немаловажно, согласитесь. Линия, на спортивные события, довольно широкая. Рекомендую всем

Lamb

#3 Сообщение Lamb » Пн ноя 20, 2017 11:58 pm

Я просто обожаю данную букмекерскую контору! Здесь все замечательно. Ну, практически все, конечно же)) Хотелось бы, чтобы коэффициенты были немного выше, потому что сейчас они ниже среднего. А в остальном, это очень и очень достойная, надежная контора. Служба поддержки также хорошая и компетентная.

Hat

#4 Сообщение Hat » Ср ноя 29, 2017 12:54 pm

Вот уж не думал, что в ставках на спорт, участвуют девушки)) Всегда казалось, что это миф. Ну да ладно) Так, что там по делу?) Да, соглашусь, пожалуй, насчет коэффициентов. Реально хотелось бы, чтоб чуток повыше они были. А так, в остальном, очень даже неплохая букмекерская контора, на мой взгляд...

Ice444

#5 Сообщение Ice444 » Ср ноя 29, 2017 12:54 pm

Конечно же прекрасный пол тоже таким интересуется. Причем совсем необязательно ставками на шоу бизнес Есть много барышень, которые любят не только ставки делать на футбол, к примеру, но еще и смотрят его, с большим удовольствием. У моего друга жена такая, вот ведь повезло)) Сорри за флуд, если что))

vin

#6 Сообщение vin » Пн дек 04, 2017 2:20 pm

Да, это действительно так, Фон Бет отличная букмекерская контора. Может здесь и не самые высокие коэффициенты, которые мне приходилось видеть, но в остальном - шик и блеск, как говориться. Условия для игры, они создали, замечательные, надо признать. И служба поддержки тоже хорошая, пока не подводили

Voda

#7 Сообщение Voda » Пн дек 04, 2017 2:21 pm

Я играю в данной букмекерской конторе уже чуть больше года Меня лично сразу подкупил их сайт, который сделан реально качественно нет надоедливой рекламы, которая то и дело, тормозит работу сайта, интерфейс также очень удачный. Простой и лаконичный, я б сказал. По выплатам все четко. У меня так точно

kika_3

#8 Сообщение kika_3 » Пт дек 15, 2017 12:15 pm

Papi345 писал(а):Приветствую, форумчане! Хотел бы обсудить данную букмекерскую контору. Я перепробовал очень много БК, но давно остановился именно на Фон Бет. У них очень хороший условия для игры, мне кажется. А вы что думаете на этот счет? Может у кого-то были какие-то проблемы с этой конторой? Давайте поговорим...

Мне эта букмекерская контора понравилось. Из недостатков, торможение в работе сайта, плюс к этому, считаю его не очень удобным. Что касается положительных моментов, достойная линия, лёгкое прохождение верификации, хорошее отношение к любому игроку, даже самому надоедливому, каким являюсь я :lol: :D :D

cat123

#9 Сообщение cat123 » Пт дек 15, 2017 12:19 pm

Lamb писал(а):Я просто обожаю данную букмекерскую контору! Здесь все замечательно. Ну, практически все, конечно же)) Хотелось бы, чтобы коэффициенты были немного выше, потому что сейчас они ниже среднего. А в остальном, это очень и очень достойная, надежная контора. Служба поддержки также хорошая и компетентная.

Саппорт здесь и правда хороший. ;) Играю я на любительском уровне, правда, но удача мне улыбается часто, видимо, потому что выигрываю. Пока что выплату ни разу не задержали, что только увеличивает моё доверие к ним. :)

FortunE

#10 Сообщение FortunE » Ср янв 10, 2018 4:44 pm

Мне нравится в данной букмекерской конторе мобильное приложение, очень плавно работает, все замечательно. Линия широкая, роспись обширная, это же касается и раздела лайв-ставок. Размер минимальной ставки, составляет всего 30 рублей, что не очень много, согласитесь.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»