Бет 363 – один из лидеров по выплатам

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Бет 363 – один из лидеров по выплатам

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:25 pm

Друзья, привет! Спешу рассказать о своем опыте игры в букмекерской конторе. Я являюсь футбольным фанатом, очень хотелось бы чтоб такой фанатизм начал приносить деньги. Я занялся ставками в конторе Бет 363. Отличное заведение. Простой кабинет, где можно разобраться, удобный интерфейс. Главное, я могу делать ставки на свои любимые команды. Конечно, бывало всякое, и проигрывал. Но зная возможности команд, полагаясь на интуицию – выигрывал. В общем, кто сомневается, могу посоветовать.

Baby123

Re: Бет 363 – один из лидеров по выплатам

#2 Сообщение Baby123 » Вт ноя 14, 2017 2:38 pm

Мне также очень нравится данная букмекерская контора. Хороший и удобный сайт. Потрудились над ним, конечно. Это приятно. Служба поддержки тоже замечательная. И еще, что хотелось бы отметить особенно, так это то, что здесь очень много ставок по ходу матчей/событий. Здорово, что есть такая контора!

lana

#3 Сообщение lana » Чт ноя 16, 2017 2:17 pm

За длительное время, которое я провела, делая ставки в этой букмекерской конторе, я убедилась в ее порядочности, если можно так выразиться. Выплачивают как большие, так и маленькие суммы, без всяких усложнений. Линия немного слабовата, конечно. По крайней мере, мне так кажется. А так, все супер.

derk

#4 Сообщение derk » Чт ноя 16, 2017 2:18 pm

Мне не нравится данная букмекерская контора. Коэффициенты ниже среднего, линия вообще мизерная. Выплаты своей я так и не дождался. А общаться со службой поддержки нет смысла. Во-первых они не разговаривают на русском языке а во-вторых, даже если бы и разговаривали, ничего толкового они бы не сказали

Iris

#5 Сообщение Iris » Чт ноя 23, 2017 3:42 pm

Я много плохого слышал о данной букмекерской конторе. Кто-то говорил, что ему ставку неправильно рассчитали, кто-то, что денежные средства не дали вывести, кому-то максимумы порезали. Но я абсолютно не согласен с этим. У меня ни разу не возникало подобных ситуаций. Надежная контора, как мне кажется.

vin

#6 Сообщение vin » Чт ноя 23, 2017 3:43 pm

Соглашусь с тем, что выплаты они производят очень и очень быстро. другим букмекерским конторам есть чего поучиться у них Еще мне нравится то, что верификация здесь проходить очень легко. Никто не будет к вам приставать с дополнительными фотографиями снимками с вашими платежами за коммуналку и прочим

VVVVV

#7 Сообщение VVVVV » Пн ноя 27, 2017 7:49 pm

derk писал(а):Мне не нравится данная букмекерская контора. Коэффициенты ниже среднего, линия вообще мизерная. Выплаты своей я так и не дождался. А общаться со службой поддержки нет смысла. Во-первых они не разговаривают на русском языке а во-вторых, даже если бы и разговаривали, ничего толкового они бы не сказали

Извините меня, конечно, но то что вы не знаете иностранного языка, это не проблема букмекерской конторы, как мне кажется. А ситуацию с невыплатой вашей, вы вообще не раскрыли. странный комментарий, однако.

Vita1

#8 Сообщение Vita1 » Пн ноя 27, 2017 7:49 pm

Контора вполне себе адекватная. Хорошие коэффициенты, сравнительно, линию и роспись надо еще немного доработать, я думаю, но в остальном, все отлично. Так что рекомендую данную БК.

Denis

#9 Сообщение Denis » Пн дек 04, 2017 2:52 pm

Не знаю, я бы не был столь категоричным, в хорошем смысле этого слова. Потому что не все здесь так радужно, как вы описываете. Во-первых, это постоянные задержки по выплатам. Просто всегда. У меня не было ни одного раза, когда они вовремя мне вывели денежные средства. И это еще повезет, если выведут

Vlad12

#10 Сообщение Vlad12 » Пн дек 04, 2017 2:52 pm

Насчет задержек не знаю, не могу ничего сказать. Но вот то что верификация у них до жути сложная, так это точно. И самое интересное то, что проходишь ты ее не в начале, как это обычно бывает, при регистрации, а уже тогда, когда собираешься совершить вывод денежных средств. Очень странно, мне кажется

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»