БК Фонбет. Слухи и реальность.

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Artem

БК Фонбет. Слухи и реальность.

#1 Сообщение Artem » Пн ноя 20, 2017 10:10 am

Всем привет! Давно уже играю в этой конторе и много разного слышал о ней. Ходят слухи, что они не выплачивают деньги или задерживают постоянно. Хотя я лично хочу отметить, что со мной такого никогда не было. Но почему тогда многие говорят об этом? Что это - происки конкурентов или наша реальность?

Denis

Re: БК Фонбет. Слухи и реальность.

#2 Сообщение Denis » Пн ноя 20, 2017 10:53 am

Хорошую темку создал. Спасибо автору)) Сам над этим голову постоянно ломаю. Много раз слышал, как нелестно отзываются игроки о данной букмекерской конторе. Меня же там все устраивает. Разве что коэффициенты очень низкие, это правда. Но это все. В остальном все супер. И выплаты у меня всегда приходят

Vlad12

#3 Сообщение Vlad12 » Пн ноя 20, 2017 10:53 am

Контора фонбет - одна из лучших. Если не сказать лучшая из всех) отличный сайт, хорошие наземные пункты приема ставок. Я там также часто бываю, как и на их сайте. Коэффициенты до обидного, низкие. Но я уже привык и не ищу другого. Потому что мне здесь все нравится. Плюс, линия на события - широкая..

Roma11

#4 Сообщение Roma11 » Пн ноя 27, 2017 3:26 pm

Это действительно хорошая букмекерская контора. И коэффициенты здесь отнюдь не очень низкие, как писал кто-то там выше, а вполне нормальные. может и не самые высокие, но приличные, однозначно. Но, главное преимущество ее в том, что она надежная. Если не будете жульничать, то выплаты приходят быстро.

Timur33

#5 Сообщение Timur33 » Пн ноя 27, 2017 3:27 pm

Я тоже много раз слышал о том, что эта букмекерская контора не платит и режет максимумы. но я тогда не поверил в это и сейчас не верю тоже. Не верю по той причине, что я уже три года делаю ставки в данной БК и у меня ни разу еще не было даже задержки по выплатам не то чтобы мне вообще не выплачивали

Mersin

#6 Сообщение Mersin » Ср ноя 29, 2017 2:40 pm

Ваша ошибка в том, что вы верите всему, что рассказывают. Я же, в свою очередь, никому и никогда не верю. Потому что у меня на все есть свое личное мнение и доверяю я только своему опыту Не нужно никого слушать. Вот поверьте мне, что все здесь выплачивают и даже больше скажу, выводят они моментально

Sanlurfa

#7 Сообщение Sanlurfa » Ср ноя 29, 2017 2:41 pm

Не соглашусь с вами, совершенно! Как это не верить никому? А для чего тогда этот форум и все эти люди которые пишут про свой опыт, делятся успехами и неудачами раскрывают мошенников и рассказывают о достойных букмекерских конторах? Я придерживаюсь мнения: “Осведомлен, значит вооружен”. И вам советую

WLH

#8 Сообщение WLH » Пн дек 04, 2017 4:04 pm

Я не верю в эти слухи. Потому что сам давно играю в данной букмекерской конторе и ни с чем подобным не сталкивался. То есть, может и такое быть, конечно же, но у меня не было. И потом, есть же масса правил, как и в любой другой конторе, которые можно с легкостью нарушить, а потом последствия такие.

WWW23

#9 Сообщение WWW23 » Пн дек 04, 2017 4:05 pm

Если быть откровенным и объективным, то Фон Бет, самая обычная букмекерская контора, каких много, по сути А значит они тоже не идеальна. и я могу вполне предположить, даже поверить, возможно, что такое имеет место быть в ней. Что касается меня, то бывали просто незначительные задержки, не более того

Jean

#10 Сообщение Jean » Ср дек 06, 2017 1:23 pm

Когда-то Раньше, это была хорошая букмекерская контора. Но, в последнее время, я заметил такую тенденцию, что пока игрок в минусе, ему дают спокойно играть и выводить те свои копейки, а как только игрок выходит в плюс, ему в тот же час режут все максимумы. А могут и вовсе заблокировать игровой счет.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»