БК fonbet блокирует счета?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Lamb

Re: БК fonbet блокирует счета?

#11 Сообщение Lamb » Ср дек 06, 2017 1:21 pm

Вот очень странная ситуация. А вы не обращались в службу поддержки за объяснениями? весьма вероятно, что это случилось из-за мультиаккаунтов. по крайней мере они так говорят обычно. Но это бред, если честно. потому что очень много людей, играют через Тор. Ну, вы сами всё прекрасно понимаете, думаю

Sasha

#12 Сообщение Sasha » Пт дек 15, 2017 1:09 pm

Iglu писал(а):Один мой товарищ рассказал мне свою ситуацию. Говорит что выиграл в этой конторе около 75 000 рублей. Часть из них получилось вывести, а потом выплаты заморозили. Я засомневался немного в его словах, т.к сам довольно-таки давно играю в fonbet и у меня никогда таких проблем не возникало. Что скажете?

Не верю я, что эта букмекерская контора не платит. Если бы я ещё здесь не играл, тогда возможно бы я мог такое припустить, а так, я сужу по своему личному опыту. Вы только сбиваете новичков, которые здесь могли бы неплохо заработать, к слову.

Fridrih

#13 Сообщение Fridrih » Пт дек 15, 2017 1:13 pm

Коэффициенты здесь нормальные, конечно, но отношение к игрокам не самое лучшее. :? К тому же, очень долго рассчитывают ставки, как правило, уже после окончания события. Особенно это касается хоккея. Порой это немного раздражает. :| :|

Work

#14 Сообщение Work » Чт янв 11, 2018 12:35 pm

Я такого не слышал, а если такое и имеет место быть, то наверняка не за просто так. Видать, кто-то облажался по-крупному)) Я всегда играю “по-тихому”, возможно именно поэтому у меня никогда, ни с одной букмекерской конторой, не было разногласий. Всем так рекомендую, чтоб жить спокойно))

Dima777

#15 Сообщение Dima777 » Чт янв 11, 2018 12:57 pm

Это 100%-ная ложь. Я люблю эту букмекерскую контору и уже давно делаю ставки исключительно в ней. 8-) Денежные средства выводят очень быстро. А если кого-то не устраивает и кажется, что этот процесс несколько затянут, то выводите через Вебмани, деньги приходят очень быстро на счет. :geek:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»