БК fonbet блокирует счета?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Iglu

БК fonbet блокирует счета?

#1 Сообщение Iglu » Вс ноя 19, 2017 10:33 pm

Один мой товарищ рассказал мне свою ситуацию. Говорит что выиграл в этой конторе около 75 000 рублей. Часть из них получилось вывести, а потом выплаты заморозили. Я засомневался немного в его словах, т.к сам довольно-таки давно играю в fonbet и у меня никогда таких проблем не возникало. Что скажете?

Idol

Re: БК fonbet блокирует счета?

#2 Сообщение Idol » Вс ноя 19, 2017 10:33 pm

Не знаю, что это за товарищ, как вы выразились, и зачем он это вообще сказал. Потому что это совершенно точно НЕ правда. Я так же, как и вы, очень давно играю на fonbet com. Много моих друзей тоже делают ставки в этой БК. И если бы был хотя бы один такой инцидент, то я про него бы знал наверняка…

vin

#3 Сообщение vin » Вс ноя 19, 2017 10:34 pm

Полностью поддерживаю! Это стопроцентная ложь. Я в этом уверен. Это реально самая надежная букмекерская контора из всех, в которых мне приходилось играть. Это же ясно, как Божий день)) Контора существует уже более двадцати лет)) Только вдумайтесь в это) Небудь она честной, то не протянула бы столько

lana

#4 Сообщение lana » Пт ноя 24, 2017 3:56 pm

Интерфейс отличный все просто и понятно. Вывод средств, практически моментальный, что не может не радовать, конечно же. И хороший момент нет никаких комиссий. В данной букмекерской конторе имеется тотализатор, который многие так любят и которого не хватает в большинстве конторах. Мне нравится эта БК

derk

#5 Сообщение derk » Пт ноя 24, 2017 3:57 pm

Мне нравится эта букмекерская контора. Она постоянно развивается, добавляет что-то новенькое, что-то убирает, что не прижилось. Это очень заметно для игроков. Есть очень удобное и классное приложение для смартфонов. Полезная штука. А также, возможность продавать свои ставки. Средства выводят быстро.

Ice444

#6 Сообщение Ice444 » Ср ноя 29, 2017 1:02 pm

Если это и правдивая информация, то наверняка свежая Потому что я с таким пока что не сталкивался, а играю я в этой букмекерской конторе, уже более двух лет. Всегда выплачивали все, без всяческих задержек и других неприятных моментов. Бывало даже наоборот что выводил гораздо быстрее чем это положено

VVVVV

#7 Сообщение VVVVV » Ср ноя 29, 2017 1:03 pm

Для меня это также стало откровением)) Нет, не скажу что считаю данную букмекерскую контору ангельски чистой и что скорее небеса упадут на землю, нежели контора Фон Бет, предаст своих почитателей, то есть игроков) Но пока что такого не случалось, по крайней мере, со мной лично. Не верю в это. Слухи.

WWW23

#8 Сообщение WWW23 » Пн дек 04, 2017 4:14 pm

Здравствуйте, форумчане. К сожалению, у меня тоже был такой печальный опыт в данной букмекерской конторе Играл там около трех месяцев, до того, как это случилось. все было хорошо, никаких нарушений с моей стороны, никаких лишних вопросов, с их стороны. Поставил на вывод впервые и сразу блок прилетел

Vano

#9 Сообщение Vano » Пн дек 04, 2017 4:14 pm

Мне все нравится в данной букмекерской конторе. Коэффициенты хорошие, выше среднего, роспись в прематче замечательная, в лайве немного хромает. Но это мелкие недоработки которые легко доработать можно, лишь бы желание) Насчет блокировок ничего сказать не могу. Не сталкивался с таким, к моему счастью

Liod65

#10 Сообщение Liod65 » Ср дек 06, 2017 1:21 pm

Я зарегистрировался в данной конторе год назад, примерно. 2 месяца играл, решил попробовать вывести деньги со счёта. Вывели они достаточно быстро. Где-то полгода не заходил на свой акк. А когда зашёл, увидел что меня заблокировали. неделю назад решил снова зайти, смотрю, а аккаунт уже разблокирован.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»