Леон букмекерская контора впечатления от игры

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Marmara

Re: Леон букмекерская контора впечатления от игры

#41 Сообщение Marmara » Чт янв 04, 2018 1:28 pm

Мне нравится leon букмекерская контора, мобильная версия намного лучше чем стандартная версия для ПК. Мне вообще интерфейс не нравится. Коэффициенты там нормальные, короче играть можно. На любителя.

ThinkPositively

#42 Сообщение ThinkPositively » Чт янв 04, 2018 1:36 pm

Marmara писал(а):Мне нравится leon букмекерская контора, мобильная версия намного лучше чем стандартная версия для ПК. Мне вообще интерфейс не нравится. Коэффициенты там нормальные, короче играть можно. На любителя.

В любой букмекерской конторе есть свои преимущества и недостатки, это мы все знаем, но вот в конторе Леон, я никаких изъянов не обнаружил. Как говорится, руку на сердце могу положить. Действительно качественный продукт нам предоставили. И я им за это искренне благодарен.
Улыбайся и все вокруг расцветет! ;) :D

Elche

#43 Сообщение Elche » Вт янв 09, 2018 3:23 pm

Играл на сайте леон com, букмекерская контора однозначно хорошая. Я люблю делать ставки на футбол, так как действительно хорошо разбираюсь в данном виде спорта, так вот в этой конторе, как раз на футбол очень высокие коэффициенты. Рекомендую попробовать сделать ставку в этой конторе, не пожалеете.

Timur33

#44 Сообщение Timur33 » Вт янв 09, 2018 3:25 pm

Меня привлекли хорошие бонусы, особенно для новичков. Я зарегистрировался в этой букмекерской конторе более года назад и покидать ее не собираюсь. Здесь очень хорошие условия как для новичков, так и для профессионалов. Единственное что хотелось бы отметить, так это немного слабую роспись.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»