Леон букмекерская контора впечатления от игры

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
ThinkPositively

Re: Леон букмекерская контора впечатления от игры

#31 Сообщение ThinkPositively » Ср дек 13, 2017 12:06 pm

Vovachka писал(а):Мне нравится leon букмекерская контора, вход очень и очень простой. Имеется в виду, регистрация в данной конторе. Есть бонус на первый депозит. Огромный выбор платежных систем. выводят денежные средства достаточно быстро. но коэффициенты несколько занижены. И роспись на некоторые события слабовата.

Конечно же, это весьма субъективное мнение, как я понимаю, потому что Леон, это контора, коэффициенты в которой одни с самых высоких) Если вам известна БК, с высшими, то поведайте нам, пожалуйста :D
Улыбайся и все вокруг расцветет! ;) :D

Vano

#32 Сообщение Vano » Пт дек 15, 2017 12:12 pm

2Bonya писал(а):Хотел поговорить о данной букмекерской конторе. Что скажете о ней? Как долго вы там уже играете, какие там есть условия? Коэффициенты, маржа, линия. Все будет интересно. Заранее спасибо.

К сожалению, никому не могу рекомендовать данную букмекерскую контору. :roll: Они отменили мои выигрышные ставки, на которых я потерял, в итоге, 150 долларов. :!: Категорически отказались их отдавать. Каких-то аргументов я от них не услышал. Сплошной негатив. :?

kika_3

#33 Сообщение kika_3 » Пт дек 15, 2017 12:14 pm

Мне нравится leon букмекерская контора, официальный сайт работает на отлично, никаких подвисаний и прочего. Единственное чего не хватает, по моему мнению, так это каких-то акций, они есть конечно, но мало. :roll:

BigBoy

#34 Сообщение BigBoy » Пн дек 18, 2017 10:30 am

Народ, кто знает, как найти их приложение? :?: :roll: А то я в поисковике пишу: скачать леон букмекерская контора, а мне показывают только ссылки на их основной сайт. Никак не разберусь. Буду весьма признателен за ответы.

Valladolid

#35 Сообщение Valladolid » Пн дек 18, 2017 10:35 am

BigBoy писал(а):Народ, кто знает, как найти их приложение? :?: :roll: А то я в поисковике пишу: скачать леон букмекерская контора, а мне показывают только ссылки на их основной сайт. Никак не разберусь. Буду весьма признателен за ответы.

Да зайдите просто в Google Play, там быстро найдете, думаю. :geek:

Liod65

#36 Сообщение Liod65 » Ср дек 20, 2017 10:18 pm

Я конечно всё понимаю, ну вот вы мне скажите, как можно отменять ставку, когда выигрыш за неё уже лежит на вашем балансе? Соответственно, они конфискуют эти денежные средства. Ужас какой-то :!:

Jean

#37 Сообщение Jean » Ср дек 20, 2017 10:21 pm

Liod65 писал(а):Я конечно всё понимаю, ну вот вы мне скажите, как можно отменять ставку, когда выигрыш за неё уже лежит на вашем балансе? Соответственно, они конфискуют эти денежные средства. Ужас какой-то :!:

Впервые слышу о таком! :!: Можете предоставить скрины или ещё какие-нибудь доказательства в пользу ваших слов? У меня разные ситуации были, но это уже слишком! :!: Леон букмекерская контора очень надежная. :!:

Gof

#38 Сообщение Gof » Пт дек 22, 2017 10:01 am

Меня полностью устраивает leon букмекерская контора официальный сайт, зеркало, все сделано на высшем уровне. Один мой друг рассказывал мне, что ему там очень быстро порезали максимумы, буквально после 4-5 ставки, но я вот уже как 2 года играю здесь и со мной такого пока не было. :roll:

Hoho

#39 Сообщение Hoho » Пт дек 22, 2017 10:51 am

kika_3 писал(а):Мне нравится leon букмекерская контора, официальный сайт работает на отлично, никаких подвисаний и прочего. Единственное чего не хватает, по моему мнению, так это каких-то акций, они есть конечно, но мало. :roll:

Ну это уже кому как)) Мне кажется, напротив, что с этим у них проблем нет)) Сейчас и к Новогодним праздникам наверняка что-то придумают, как обычно у них это бывает.

sharebright

#40 Сообщение sharebright » Вт дек 26, 2017 3:41 pm

Liod65 писал(а):Я конечно всё понимаю, ну вот вы мне скажите, как можно отменять ставку, когда выигрыш за неё уже лежит на вашем балансе? Соответственно, они конфискуют эти денежные средства. Ужас какой-то :!:

Мне искренне жаль, если вы и правда с таким столкнулись. Просто я знаю эту контору с другой стороны. Например знаю, что leon букмекерская контора бонус замечательный дает новичкам особенно. А с такой ситуацией я точно не сталкивался...)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»