Леон букмекерская контора впечатления от игры

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Silver

Re: Леон букмекерская контора впечатления от игры

#21 Сообщение Silver » Сб дек 02, 2017 9:52 pm

Не могу сказать, что это моя любимая букмекерская контора, конечно же, но все же, она одна из моих фаворитов. На первом месте оставляю пока что Винлайн, хоть там коэффициенты поменьше будут, но доверия к ним на порядок больше. Об этой конторе скажу лишь то, что приложение у них суперское, конечно...

Iglu

#22 Сообщение Iglu » Пн дек 04, 2017 12:07 pm

Мне нравится leon букмекерская контора, отзывы в большей степени, положительные Сколько не спрашивал у своих друзей, знакомых, которые уже длительное время делают ставки именно здесь то ни у кого никаких проблем с ними не было Наоборот хвалят практически все. Особенно рассказывают за быстрые выплаты

Iris

#23 Сообщение Iris » Пн дек 04, 2017 12:08 pm

Silver писал(а):Не могу сказать, что это моя любимая букмекерская контора, конечно же, но все же, она одна из моих фаворитов. На первом месте оставляю пока что Винлайн, хоть там коэффициенты поменьше будут, но доверия к ним на порядок больше. Об этой конторе скажу лишь то, что приложение у них суперское, конечно...

И опять я вижу комментарии по поводу приложения данной букмекерской конторы И снова он восхваляющий. Ну неужели я единственный человек, которому оно не пришлось по вкусу? Постоянно виснет, много рекламы, часто выкидывает или выбивает ошибку Нет, мне оно совершенно не нравится. Лучше бы уже не делали

Vovachka

#24 Сообщение Vovachka » Ср дек 06, 2017 1:14 pm

Мне нравится leon букмекерская контора, вход очень и очень простой. Имеется в виду, регистрация в данной конторе. Есть бонус на первый депозит. Огромный выбор платежных систем. выводят денежные средства достаточно быстро. но коэффициенты несколько занижены. И роспись на некоторые события слабовата.

Obodya

#25 Сообщение Obodya » Ср дек 06, 2017 1:14 pm

Я очень много букмекерских контор перепробовал, перед тем как остановиться на этой. За всё время, которое я здесь играю, мне ещё ни разу не задержали выплату, а вывожу я довольно-таки часто. А если кому там режут максимумы, Старайтесь просто не делать большие ставки, посмотрите, что всё будет хорошо

Gold

#26 Сообщение Gold » Пт дек 08, 2017 12:11 pm

Leon букмекерская контора, с огромным потенциалом. Достаточно высокие коэффициенты, большой выбор ставок, удобный сайт, служба поддержки, с человеческим отношением к игрокам. Добротная контора, одним словом.
:geek:

George

#27 Сообщение George » Пт дек 08, 2017 6:33 pm

Gold писал(а):Leon букмекерская контора, с огромным потенциалом. Достаточно высокие коэффициенты, большой выбор ставок, удобный сайт, служба поддержки, с человеческим отношением к игрокам. Добротная контора, одним словом.
:geek:

Это как сказать, друг. А то, что они забирают 5% в день, от суммы что есть на вашем балансе, если тебя нет в онлайне, это нормально вообще? Как по мне, то совершенно НЕ нормально. Беспредел!

sharebright

#28 Сообщение sharebright » Пн дек 11, 2017 1:32 am

Решил все таки себе скачать леон, букмекерская контора действительно хорошая. И приложение оказалось не хуже основного сайта. теперь могу делать ставки даже пока добираюсь до работы. :D :D

med12

#29 Сообщение med12 » Пн дек 11, 2017 1:36 am

Это как сказать, друг. А то, что они забирают 5% в день, от суммы что есть на вашем балансе, если тебя нет в онлайне, это нормально вообще? Как по мне, то совершенно НЕ нормально. Беспредел!

Это откуда новость то такая?? =) Впервые слышу :shock: Я часто в командировках бываю, поэтому могу неделями не заходить и мой баланс всегда не тронут) Что-то вы уже сочиняете, мне кажется :D

1Ivan

#30 Сообщение 1Ivan » Ср дек 13, 2017 11:59 am

Не нравится мне леон букмекерская контора, мобильная версия их сайта, вечно тупит, висит, чем жутко выводит из себя. И потом, она достаточно тяжелая, в плане памяти на телефоне, много места занимает. Поиграл у них немного и ушел. Есть более адекватные конторы.
In vino veritas

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»