Леон букмекерская контора впечатления от игры

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Roma11

Re: Леон букмекерская контора впечатления от игры

#11 Сообщение Roma11 » Пн ноя 27, 2017 11:46 am

Я люблю играть на лайве. Делаю ставки практически каждый вечер, когда прихожу с работы, хочу немного расслабиться. Ставлю как правило небольшие деньги так как это не является моим основным заработком а просто способ снять стресс, после рабочего дня Выводил уже много раз, могу сказать, что они платят

Vita1

#12 Сообщение Vita1 » Вт ноя 28, 2017 1:18 pm

Если у меня кто-то спрашивает, какая моя любимая БК? Я уже очень долго отвечаю: леон букмекерская контора. зеркало очень легко найти, при надобности. Хотя у меня таких потребностей пока не возникало. Сайт работает отлично, без всяких зависаний и прочих неприятных вещей. Рекомендую!

Bogdan

#13 Сообщение Bogdan » Вт ноя 28, 2017 1:19 pm

Мне не очень нравятся коэффициенты в данной букмекерской конторе. Не то чтобы они низкие, просто в режиме лайв, они скачут,как прокаженные. Ты ставишь по одному кэфу, а на выходе получается совсем другой. Это не очень приятный момент, конечно же. В остальном все хорошо. Платят без задержек.

Egor111

#14 Сообщение Egor111 » Ср ноя 29, 2017 12:05 pm

Леон букмекерская контора официальный сайт часто недоступен. Из-за чего это может происходить? И еще хотел спросить у людей, которые уже длительное время делают ставки в этой конторе. были ли у кого-нибудь задержки по выводу денежных средств? Просто, я вот уже три дня жду и ничего так и не приходит.

Filll20

#15 Сообщение Filll20 » Ср ноя 29, 2017 12:06 pm

Насчет того, что нет доступа к основному сайту, данной букмекерской конторы, так попробуйте почистить кэш или же найдите зеркала этой конторы. Насчет задержек: три дня, это вовсе не задержка. Это нормально. Если вы выводите на банковскую карту, то тогда иногда приходится ждать до 5-ти, рабочих дней.

med12

#16 Сообщение med12 » Чт ноя 30, 2017 10:10 am

Мне давно нравится букмекерская контора леон, официальный сайт оформлен действительно очень хорошо. Навигация простая и удобная. Только что пытался вспомнить хоть какую-то конфузную ситуацию, но у меня ничего не получилось)) Конечно сколько людей, столько и мнений, но для меня, это одна из лучших БК

cat123

#17 Сообщение cat123 » Чт ноя 30, 2017 10:11 am

Да конфузов у них хватает, как мне кажется. Просто вы счастливчик, получается, что у вас таких ситуаций не случалось. Я сам много раз слышал о плохом обслуживании в этой конторе Мне лично рассказывали, что в их службе поддержки, могут очень легко тебе нахамить или вообще проигнорировать любой вопрос

kasio

#18 Сообщение kasio » Пт дек 01, 2017 1:01 pm

Лично мне нравится leon букмекерская контора, мобильная версия сайта вообще огонь)) Коэффициенты запредельные как правило, хотя есть события, на которые они немного занижены по рыночным оценкам Но это им простительно, мне кажется. Потому что в целом, это очень и очень годная контора. Рекомендую всем

Sun

#19 Сообщение Sun » Пт дек 01, 2017 1:01 pm

Я полгода делаю ставки в данной букмекерской конторе и могу отметить что сайт очень хороший они сделали, рекламы не много, баннеров различных, в общем ничего, что может тормозить процесс игры)) Большой выбор валюты, в которой игрок имеет возможность открывать игровой счет Есть лайв, что тоже здорово

sem

#20 Сообщение sem » Сб дек 02, 2017 9:52 pm

Мне понравилась эта БК из-за того, в частности, что у каждого есть свой бонус код на леон, букмекерская контора заботится абсолютно о каждом своем клиенте. Коэффициенты высокие, как мне кажется. Служба поддержки полностью выполняет свои обязанности, причем выполняет качественно. В общем, рекомендую.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»