leon букмекерская контора. Отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Zaragoza

Re: leon букмекерская контора. Отзывы

#41 Сообщение Zaragoza » Ср дек 20, 2017 10:27 pm

Jean писал(а):leon com букмекерская контора высокого уровня. У меня проблем с ними пока что не было. Хотя, может это из-за того, что играю я в основном в минус. Просто развлекаюсь, могу себе это позволить.

Конечно же это именно потому что минусовый игрок. :lol: Иначе и быть не может. Меня тоже не трогали, пока я проигрывал. Но стоило мне выйти в небольшой плюс, тут же заблокировали аккаунт и запросили кучу документов. :oops: Потом всё-таки вывели, но осадочек остался.

Vin123

#42 Сообщение Vin123 » Пт дек 22, 2017 12:14 pm

Zaragoza писал(а):
Jean писал(а):leon com букмекерская контора высокого уровня. У меня проблем с ними пока что не было. Хотя, может это из-за того, что играю я в основном в минус. Просто развлекаюсь, могу себе это позволить.

Конечно же это именно потому что минусовый игрок. :lol: Иначе и быть не может. Меня тоже не трогали, пока я проигрывал. Но стоило мне выйти в небольшой плюс, тут же заблокировали аккаунт и запросили кучу документов. :oops: Потом всё-таки вывели, но осадочек остался.

Доступ к букмекерской конторе леон практически всегда открыт. С этим проблем у них точно нет. :!: А насчет того, что при большом выигрыше запрашивают какое-то количество документов, так это вполне себе нормальная ситуация. Они как бы обязаны проверить все, перед выводом денег. :roll:

enjoyyourself

#43 Сообщение enjoyyourself » Пт дек 22, 2017 12:41 pm

Dollars писал(а):Меня вроде бы тоже всё устраивает. Вот только бесит один момент. Если ставить на хоккей, то результаты ставки ты узнаешь только когда закончится матч. Неужели нельзя быстрее рассчитать ставку? По другим событием такого нет. Странно даже как-то. :?

Согласен на все 100! Я тоже очень люблю хоккей и соответственно, люблю делать ставки на него. 8-) Это очень большой недостаток в этой букмекерской конторе, по моему мнению. :roll:

LeanActively

#44 Сообщение LeanActively » Ср янв 03, 2018 7:07 pm

Очень здорово то, что leon букмекерская контора бонус код придумала. Это очень удобно и к тому же, креативно. Мало где такое встречал. Но в остальном, самая обычная контора, которая вряд ли заслуживает какого-то особенного внимания, по моему мнению.

Marmara

#45 Сообщение Marmara » Ср янв 03, 2018 7:10 pm

Самый основной минус, как мне кажется, так это то, что они иногда рассчитывают ставки по заниженному коэффициенту, то есть не по тому, который был установленный изначально. Получается, что разницу они забирают себе. :oops: А это уже совсем не хорошо. :| Я не согласен делиться своим выигрышем.

Bursa

#46 Сообщение Bursa » Вт янв 09, 2018 3:17 pm

Мобильное приложение leon букмекерская контора на андроид, просто выше всяких похвал. Раньше играл исключительно с домашнего компьютера и тоже был доволен, но потом, когда открыл для себя это приложение, то я просто в восторге. Теперь могу делать ставки вне зависимости от того, где нахожусь! Супер!

Elche

#47 Сообщение Elche » Вт янв 09, 2018 3:20 pm

Если быть кратким, то из плюсов могу отметить то, что это действительно надежная букмекерская контора, кидать своих игроков они точно не станут. Достаточно неплохие коэффициенты, особенно это касается футбола. Из минусов, это до боли плохая роспись и весьма ограниченный раздел лайв-ставок.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»