leon букмекерская контора. Отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
med12

Re: leon букмекерская контора. Отзывы

#21 Сообщение med12 » Чт ноя 30, 2017 10:00 am

Здесь нет ничего сложного и секретного)) Если не можете самолично найти информацию по данному вопросу на официальном сайте, тогда просто вбейте в поисковик: leon букмекерская контора мобильная версия скачать. И все получится. Странно сегодня встречать людей, которые не умеют пользоваться интернетом.

kika_3

#22 Сообщение kika_3 » Пт дек 01, 2017 12:39 pm

Леон букмекерская контора, которая уже заслужила свое место под солнцем, как мне кажется. У них просто отличнейшие, высокие коэффициенты, широчайшие линии на спортивные события и очень компетентная, приятная служба поддержки. размер минимальной ставки, порадует всех. Она здесь всего лишь 5 рублей...

cat123

#23 Сообщение cat123 » Пт дек 01, 2017 12:40 pm

Да, в целом это довольно-таки неплохая букмекерская контора. Но есть свои недочеты. И если одни из них, это личное предпочтение, например такие как оформление сайта, то другие, это уже вопрос здравого смысла и принципов по заработку Это относится как раз к порезкам максимумов и задержкам по выплатам

serezha

#24 Сообщение serezha » Сб дек 02, 2017 9:39 pm

Доброй ночи, всем, кому не спится. Хотя, для всех беттеров это день, скорее всего)) Ну не суть) Вопрос в следующем, я знаю что в конторе Леон, есть отличное приложение на андроид, но никак не могу найти его. Может кто-то использует его и знает, где его отыскать)) Помогите, а то ПК не катит сейчас...

sem

#25 Сообщение sem » Сб дек 02, 2017 9:40 pm

Да это все очень легко решается, брат:)) Если ты не можешь отыскать где скачать на основном сайте БК то можешь просто поискать с помощью гугла) Просто в поисковую строку впиши: leon букмекерская контора скачать на андроид Я думаю, что там уже по ходу разберешься, что к чему)) Приложение точно крутое

Silver

#26 Сообщение Silver » Пн дек 04, 2017 11:58 am

Для меня, леон ру букмекерская контора самая лучшая из всех, в которых я когда-либо делал ставки. а занимаюсь я этим уже очень и очень долго. здесь отличное сочетание надежности и выгоды. Большие коэффициенты, в сравнении с другими, тоже весьма известными конторами, служба поддержки очень хорошая...

Iglu

#27 Сообщение Iglu » Пн дек 04, 2017 12:00 pm

serezha писал(а):Доброй ночи, всем, кому не спится. Хотя, для всех беттеров это день, скорее всего)) Ну не суть) Вопрос в следующем, я знаю что в конторе Леон, есть отличное приложение на андроид, но никак не могу найти его. Может кто-то использует его и знает, где его отыскать)) Помогите, а то ПК не катит сейчас...

А что, это приложение реально кому-то нравится? Я, блин, в шоке)) Я себе скачал его, также на андроид и у меня оно ужасно лагает. Долго прогружаются страницы и очень часто выкидывает вообще. Я уже его удалял и снова устанавливал, но погоды мне это не сделало. И еще там целая куча рекламы, дико бесит

Vin123

#28 Сообщение Vin123 » Ср дек 06, 2017 1:12 pm

Мне нравится Леон букмекерская контора бонус на первый депозит просто отличный. Из плюсов хочу отметить очень простой и понятный в использовании сайт Есть русскоязычная служба поддержки, что немаловажно. Касательно минусов, низкие коэффициенты, иногда незначительные задержки по выплатам, не критично

Vovachka

#29 Сообщение Vovachka » Ср дек 06, 2017 1:13 pm

Интерфейс, действительно очень простой, что приятно, конечно же. Не очень большой выбор по ставкам, правда, хотелось бы больше. Для меня, игра в букмекерской конторе, просто развлечение, поэтому я не играю на большие суммы. тем игрокам, для которых это основной заработок, здесь делать нечего, думаю.

Gold

#30 Сообщение Gold » Пт дек 08, 2017 12:09 pm

NB111 писал(а):Хотелось бы узнать ваше мнение о данной букмекерской конторе. Кто там играл, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Буду весьма признательным за все комментарии.

Мне нравится букмекерская контора Леон, отзывы о ней практически все положительные. Недостатков, как таковых, я не нахожу. Здесь реально можно играть и выигрывать.
;)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»