leon букмекерская контора. Отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Denis

Re: leon букмекерская контора. Отзывы

#11 Сообщение Denis » Пт ноя 24, 2017 11:17 am

Это не сложно, найти зеркало. Самое простое решение, вбить в поисковик: leon букмекерская контора зеркало. И вам тут же гугл подскажет все)) Когда-то сам такой же был)) Кстати можете еще на всякий случай, спросить у службы поддержки. Они вам пару зеркал тоже смогут подсказать, чтоб были у вас) Удачи

Vlad12

#12 Сообщение Vlad12 » Вс ноя 26, 2017 12:10 am

Мне очень нравится leon букмекерская контора. Мобильная версия у них даже лучше чем версия стандартная для ПК, мне кажется)) Ну реально люди отлично поработали, что тут скажешь. Я несколько лет играю этой конторе и по сей день меня абсолютно все устраивает. Условия для ставок, у них очень хорошие...

Petya22

#13 Сообщение Petya22 » Вс ноя 26, 2017 12:10 am

Здравствуйте, форумчане! У меня был один очень неприятный инцидент с данной букмекерской конторой. Я зарегистрировался там, прошел верификацию, все как полагается короче. Поиграл около трех недель и решил вывести чутка. Поставил на вывод а мне его отменили. В службе сказали, чтоб играл на эти деньги

Roma11

#14 Сообщение Roma11 » Пн ноя 27, 2017 11:54 am

Мне очень нравится leon букмекерская контора, сайт оформлен очень грамотно. максимально все упростили, чтобы обычному обывателю, было все понятно. Это похвально. Есть приятные бонусы, что только подогревает интерес к игре, конечно же. Коэффициенты хорошие. Можно повыше найти, но меня все устраивает.

Timur33

#15 Сообщение Timur33 » Пн ноя 27, 2017 11:55 am

Играл около года в данной букмекерской конторе. Все шло нормально, как обычно. А потом ни с того, ни с сего, заблокировали мой аккаунт. Просто так, без причины. Нет ну причину они конечно придумали для меня. Сказали, что я занимаюсь спекуляцией. Но это не отвечает реальности. Очень разочаровали этим

Bogdan

#16 Сообщение Bogdan » Вт ноя 28, 2017 1:23 pm

Мне очень нравится leon букмекерская контора. официальный сайт оформлен безупречно, на мой взгляд. Очень удобный и простой в использовании. Коэффициенты высокие, сравнительно. Служба поддержки отзывчивая, быстро реагирует на вопросы. В целом, меня все устраивает у них.

Cyoama

#17 Сообщение Cyoama » Вт ноя 28, 2017 1:24 pm

Данная букмекерская контора, подойдет как новичкам, так и профессионалам. И одним и другим, не будет здесь скучно, а даже наоборот, каждый найдет для себя что-то интересное. Условия для игры здесь очень и очень неплохие. Советую присмотреться к этой конторе, кто еще не пробовал играть в данной БК.

Dima777

#18 Сообщение Dima777 » Ср ноя 29, 2017 11:54 am

Мне, данная букмекерская контора, не выплатила 13 400 рублей. Ставил исключительно на теннис. Иногда проигрывал но чаще выигрывал. Играю 5 месяцев здесь, выводил уже раз 10, наверное, а то и больше. В службе поддержки ничем помочь не могут. Говорят что отчисления из их конторы произвели. Что делать?

Egor111

#19 Сообщение Egor111 » Ср ноя 29, 2017 11:54 am

Трудно что-то посоветовать, когда ситуации не знаешь. Вы очень обрывчасто рассказали. Может и правда они вам вывели все а проблема на самом деле, с системой, через которую вы выводили денежные средства. Это все нужно проверять Просто в СП точно не говорили бы, что они вывели, если бы это было не так

Sanlurfa

#20 Сообщение Sanlurfa » Чт ноя 30, 2017 9:59 am

Здравствуйте, форумчане! Я всего лишь 3 месяца играю в этой букмекерской конторе, и вот буквально вчера узнал, что у них, оказывается, есть мобильная версия сайта. Я уже весь сайт их “перевернул вверх дном”, но так и не нашел этой версии)) Подскажите, пожалуйста, где ее можно найти? Большое спасибо.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»