leon букмекерская контора. Отзывы

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
NB111

leon букмекерская контора. Отзывы

#1 Сообщение NB111 » Ср ноя 15, 2017 12:12 pm

Хотелось бы узнать ваше мнение о данной букмекерской конторе. Кто там играл, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Буду весьма признательным за все комментарии.

Baby123

Re: leon букмекерская контора. Отзывы

#2 Сообщение Baby123 » Ср ноя 15, 2017 12:26 pm

Это очень хорошая, достойная букмекерская контора. Приличные коэффициенты, особенно в прематче, большой выбор событий и роспись широкая. Сайт очень радует глаз и в то же время, он очень простой в использовании. все на своем месте, так сказать)) Служба поддержки быстро реагирует на все вопросы…

Lion1

#3 Сообщение Lion1 » Ср ноя 15, 2017 12:27 pm

В последнее время, начал постоянно замечать, что все больше и больше БК, которые все время задерживают выплаты или вообще не выплачивают. Режут максимумы, в общем, совести нет ни у кого))) Так вот, букмекерская контора leon, к таким не относится, слава Всевышнему) исправно выплачивают по всем счетам

kkk_1

#4 Сообщение kkk_1 » Чт ноя 16, 2017 1:47 pm

Вы все так красиво описываете эту контору, а вы знали, что они режут максимумы, после первого же выигрыша? Я очень сильно разочаровался в ней. Думал, нормальная компания, а тут такое. В службе поддержки постоянно ссылаются на свои правила, что они имеют право это делать, без объяснения причины! Ужас

lana

#5 Сообщение lana » Чт ноя 16, 2017 1:48 pm

Я люблю резюмировать каждую контору, в которой делала ставки. Так вот Leon - букмекерская контора, действительно с большой буквы. Я не буду говорить о коэффициентах и прочих стандартных маркерах, любой БК. Здесь есть то, чего нет у других: хорошее, человеческое, очень лояльное отношение к игрокам...

FortunE

#6 Сообщение FortunE » Вт ноя 21, 2017 12:20 pm

Мне не очень нравится данная букмекерская контора. Да, сайт хороший. И для глаза приятный и понятный даже новичкам, мне кажется. Но коэффициенты очень низкие, на мой взгляд. У конторы, такого уровня, они должны быть на порядок выше. Но это чисто мое мнение, конечно же. А еще, у них роспись слабая...

derk

#7 Сообщение derk » Вт ноя 21, 2017 12:21 pm

Фон бет букмекерская контора - высшего класса. Возможно она и не идеальная, но зато здесь очень хорошее отношение к игрокам. К нам прислушиваются а не игнорируют. Поищите в других букмекерских конторах такое вряд ли найдете. Выплаты здесь делаются безо всяких трудностей и проблем. Рекомендую эту БК.

makar1

#8 Сообщение makar1 » Чт ноя 23, 2017 1:11 pm

Леон - букмекерская контора, которую уже полюбили очень многие игроки. За хорошие, достойные коэффициенты, за широкие линии и своевременные выплаты. Я уже третий год делаю ставки здесь, поэтому могу судить думаю И еще очень здорово, что у них есть живой чат на сайте. Могу рекомендовать всем желающим

lisa3

#9 Сообщение lisa3 » Чт ноя 23, 2017 1:12 pm

Да, данная букмекерская контора очень и очень неплохая. Здесь даже спорить не стану. Но мне все-таки больше нравится Винлайн. Там все как-то душевнее, что-ли)) Хотя коэффициенты будут повыше в Леон, конечно же. Но мне не очень нравится, как оформлен их сайт. Скучновато и не очень понятно мне кажется

Artem

#10 Сообщение Artem » Пт ноя 24, 2017 11:16 am

Всем доброго времени суток, друзья! Вчера не смог зайти на официальный сайт данной букмекерской конторы. У меня была немножко паника, конечно же)) Вот решил зайти сюда и спросить совета у всех вас, как можно решить данную проблему? Может кто сталкивался с такой проблемой? Зеркало подскажете? Спасибо

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»