БК Олимп

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
vin

Re: БК Олимп

#21 Сообщение vin » Пт ноя 10, 2017 6:12 pm

У меня такого не было. А я там уже около трех лет играю… Возможно причина в том, что я играю честно? Никаких вилок, коридоров и прочей ненужной фигни. Будьте сначала сами перед собой честны. Если вы обманываете, то будьте готовы к тому, что рано или поздно вас раскусят и придется за это поплатиться.

Silver

#22 Сообщение Silver » Чт ноя 23, 2017 3:11 pm

Здравствуйте, играю в данной букмекерской контора чуть больше года. Пока все устраивает Сейчас очень многие конторы работают нечестно. По поводу и без, режут максимумы, понижают лимиты но здесь такого нет слава Богу. Вывожу денежные средства раз в две недели. Никаких проблем пока не было. Рекомендую

Iglu

#23 Сообщение Iglu » Чт ноя 23, 2017 3:12 pm

Очень много букмекерских контор перепробовал, пока не остановился на этой. Маржа немного завышена, как мне кажется, но зато коэффициенты хорошие. По началу, много раз обращался в службу поддержку по техническим вопросам. отвечали очень быстро, всегда понятно и коротко. Честная и надежная контора...

Cyoama

#24 Сообщение Cyoama » Пн ноя 27, 2017 5:49 pm

Мне нравится данная букмекерская контора. Во-первых, потому что у них есть видеотрансляция матчей, а я очень это люблю) Во-вторых есть возможность делать ставки на киберспорт это многим интересно будет, думаю. А еще здесь можно сыграть в бинго) Служба поддержки нормальная, адекватная быстро отвечает

Dima777

#25 Сообщение Dima777 » Пн ноя 27, 2017 5:50 pm

Хорошая контора. Коэффициенты нормальные роспись хорошая, линия на спортивные события достаточно широкая Можно было бы доработать кое-какие нюансы, но в целом сойдет пока что Есть живой чат, что очень удобно для поддержания коммуникации со службой поддержки. Но нет приложения для смартфонов, а плохо

Papi345

#26 Сообщение Papi345 » Ср дек 06, 2017 1:20 pm

Я уже давно играю в этой конторе, бросать не собираюсь однозначно. Она практически идеальна. есть свои маленькие недочеты, конечно же. Если говорить о достоинствах, то это относительно высокие коэффициенты, большой выбор ставок, хороший, очень удобный сайт. Служба поддержки работает круглосуточно...

Liod65

#27 Сообщение Liod65 » Ср дек 06, 2017 1:20 pm

Мне кажется что данная букмекерская контора, рассчитана больше на новичков нежели на профессионалов, всё-таки В любом случае я бы не стал вносить сюда большие суммы денежных средств, потому как уже не раз слышал от своих знакомых о том что они часто задерживают выплаты на длительный срок, без причин

derk

#28 Сообщение derk » Пт дек 22, 2017 1:08 pm

cat123 писал(а):У меня был очень печальный опыт у этого БК. У меня обманным образом увели все денежные средства с моего счета. Написал человек, который знает как обойти систему безопасности сайта, данной букмекерской конторы. Попросил пароль и логин от моего аккаунта. Я поверил ему и дал. Он все деньги снял.

Я вас очень понимаю и сочувствую вам, конечно же. Но боюсь, что данная букмекерская контора в этом частном случае, совершенно ни при чем. такое бывает, к сожалению. И контора никак не может повлиять на ваше решение отдать все свои данные мошенникам. :roll: :(

relaxoften

#29 Сообщение relaxoften » Пт дек 22, 2017 1:12 pm

Tiger писал(а):Что вы скажете о букмекерской конторе Олимп? Кто здесь играет? Какие у них коэффициенты? Надежная ли она? Спасибо.

Насчет надежности данной букмекерской конторы, я еще ни разу не усомнился. ;) Вносил на депозит внушительные суммы денег, также и выводить приходилось немалые деньги. Максимум, что могло произойти, это дополнительная верификация. Но я считаю это вполне нормальным явлением. ;)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»