БК Олимп

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Sun

Re: БК Олимп

#11 Сообщение Sun » Пт ноя 10, 2017 6:07 pm

Он мне пообещал, что сделает так, чтоб я мог ставить только на выигрышные ставки. То есть у меня они будут всегда такими. Я до конца не понял. Но описал он красиво, они это умеют. Я сразу написал в службу поддержки, но они мне ничем не помогли. О каком тут доверии может идти речь? Мошенники они!!!

Smile2017

#12 Сообщение Smile2017 » Пт ноя 10, 2017 6:07 pm

Дааа… Я в шоке сейчас, ребята))) Вот это люди есть!!)) И они ведь ходят по улице, рядом с нами, с нормальными))) Это ж надо было так! Сам дал пароль и логин, в общем все свои персональные данные, злоумышленнику, в надежде обокрасть букмекера, а потом еще жалуется на букмекерскую контору!!! Во дает))

Sportik

#13 Сообщение Sportik » Пт ноя 10, 2017 6:07 pm

Да, когда читаешь такое, то складывается ощущение, будто либо ты с другой планеты, либо они)) Ну что поделать, доверчивые люди, на то они и доверчивые, что слушают всех подряд и своего мнения не имеют. таким не место в букмекерских конторах. Они плывут по течению, и только проигрывать будут.

pap_23

#14 Сообщение pap_23 » Пт ноя 10, 2017 6:08 pm

Вы целенаправленно дали номер своего счета, пароль от своего аккаунта, а теперь все взваливаете на плечи букмекерской конторы? Это то же самое, если бы купили вещь, у вас ее украли и теперь вы обвиняете в этом продавца или магазин, в котором вы ее купили. Подумайте, пожалуйста, что вы говорите…

Mira

#15 Сообщение Mira » Пт ноя 10, 2017 6:08 pm

Согласен полностью с комментарием выше. Но все же некоторые недочеты у конторы есть, в этом плане. например то, что при выводе денежных средств, не нужно проходить какую-либо верификацию для точной идентификации личности. Это очень плохо, я считаю. Меньше безопасности для наших с вами кошельков…

Lion1

#16 Сообщение Lion1 » Пт ноя 10, 2017 6:09 pm

Вот не поймешь вас, народ русский)) То много верификаций разных, то нет вообще никакой… И так вам плохо и так тоже не хорошо. Никогда не угодишь всем и каждому. Для меня лично - это хорошо, что не нужно проходить верификацию каждый раз, когда хочешь вывести денежные средства. Меньше времени уходит..

Baby77

#17 Сообщение Baby77 » Пт ноя 10, 2017 6:10 pm

Я заметил, что сейчас все букмекерские конторы очень похожи друг на друга. Коэффициенты мало разнятся, в службе поддержки одни и те же вопросы и ответы. Я раньше когда-то играл на Олимпе, потом как-то забросил. И вот, месяца три назад вернулся и увидел, что они колоссальную работу проделали. Молодцы

NB111

#18 Сообщение NB111 » Пт ноя 10, 2017 6:11 pm

Это очень, очень хорошая букмекерская контора. Коэффициенты приличные, сайт удобный, широкая линия. В службе поддержки работают компетентные в своих вопросах люди. Не раз уже обращался к ним, всегда все понятно объясняли и очень быстро. Выплаты тоже очень быстро приходят. Никаких проблем. Рекомендую

Tiger

#19 Сообщение Tiger » Пт ноя 10, 2017 6:11 pm

Букмекерская контора Олимп - это очень лояльная контора. Все спорные ситуации, каких там практически нет, решаются быстро, без лишних затягиваний. Но что следует взять на заметку, так это то, что вилочников и прочих умников, здесь не жалуют. Как и в любой другой нормальной конторе, в принципе…

Artem

#20 Сообщение Artem » Пт ноя 10, 2017 6:12 pm

У меня сплошной негатив, что касается этой букмекерской конторы! Пока проигрываешь, то все в норме. Но как только посмеешь выиграть, то все, понеслась! Тут же выигрыш засчитают проигрышем или максималки порежут. Захочешь вывести денежные средства, придется неделями ждать и это в лучшем случае…

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»