Единая лига ВТБ

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Tima1

Единая лига ВТБ

#1 Сообщение Tima1 » Ср ноя 08, 2017 11:01 am

Слышали о том, что российская букмекерская контора bwin, теперь уже официальный партнер Единой лиги ВТБ в этом сезоне? Что скажете по поводу этой новости?

Baby77

Re: Единая лига ВТБ

#2 Сообщение Baby77 » Ср ноя 08, 2017 12:42 pm

Это очень хороший шанс для букмекерской конторы, чтобы вырваться в первые ряды. Это еще раз подтверждает, что эта БК надежная и ей можно доверять. И это же еще очень хорошая реклама, что там говорить… Я уже давно играю у них, мне там все нравится, теперь уж точно сбегать из этой конторы не стану)))

Lion1

#3 Сообщение Lion1 » Ср ноя 08, 2017 12:42 pm

Да, в новостях говориться о том, что официально их сотрудничество началось уже 6-го ноября, этого года. Была проведена торжественная церемония. Также, бренд букмекерской конторы bwin, будет размещен на рекламных щитах баскетбольной площадки на время всего текущего сезона. Хорошие новости, господа!

Mira

#4 Сообщение Mira » Ср ноя 08, 2017 12:43 pm

В этом сезоне, будет представлено тринадцать баскетбольных команд из Казахстана, Эстонии, России, Белоруссии, а также Латвии. Меня лично порадовала данная новость, так как я уже очень давно играю в этой букмекерской конторе и слежу за всеми новостями в мире спорта. Рекомендую эту БК, не обдурят!

Smile2017

#5 Сообщение Smile2017 » Ср ноя 08, 2017 12:43 pm

Я где-то вычитал, что это было очень долгожданное события для самой букмекерской конторы. Оно и понятно, это очень хороший и большой шаг в мире ставок. Вообще, если так разобраться, это довольно предсказуемая новость. Это хорошая контора, почему бы и сделать ее партнером? Я бы тоже сделал)))

Sportik

#6 Сообщение Sportik » Ср ноя 08, 2017 12:43 pm

Не знаю, о чем тут вообще разговаривать? Тоже мне новость. И что из этого, что они стали партнерами? Мне лично это ни о чем не говорит. Взрослые дядьки всегда умели между собой договориться так, чтобы им обоим было хорошо. И все были при плюсах, если вы понимаете, о чем я сейчас говорю… Все логично)

cat123

#7 Сообщение cat123 » Ср ноя 08, 2017 12:44 pm

Как это здесь не о чем разговаривать? Вы такой смешной или недалекий? Это очень хорошая новость, я считаю. Ведь абы кого не возьмешь себе в партнеры. Я хочу сказать, что далеко не каждая букмекерская контора смогла бы им стать. Как минимум, это должна быть легальной и надежной. Какой она и является.

derk

#8 Сообщение derk » Ср ноя 08, 2017 12:44 pm

Лично я, даже предположить не могу, кто бы еще мог стать официальным партнером ВТБ, в этом сезоне. Букмекерская контора bwin, уже давно зарекомендовала себя только с хороших сторон. нареканий на эту компанию практически ни у кого нет. Разве что проплаченные комменты, но они не в счет, конечно же.

kasio

#9 Сообщение kasio » Ср ноя 08, 2017 12:45 pm

Это да, конкуренция в данной сфере деятельности как и в любой другой в принципе всегда была, есть и будет. Это нормально, друзья. каждому хочется расположиться на пьедестале. Но нужно понимать что для это надо многое сделать. Необходимо это звание заслужить. А другие БК просто ничего не хотят делать

Sun

#10 Сообщение Sun » Ср ноя 08, 2017 12:45 pm

Сейчас очень много надувательства, мошенничества среди букмекерских контор. Страшно где-то зарегистрироваться, не прочитав, перед этим информацию в интернете. Такое время наступило, что поделаешь..)) А раньше, ведь, и прочитать особо негде было. Только “сарафанное радио” работало)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»