Игроки и букмекеры

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Sasha

Re: Игроки и букмекеры

#11 Сообщение Sasha » Ср ноя 08, 2017 10:33 am

А защитить себя можно очень просто. Играйте только на площадках легальных букмекерских контор. Это раз. Второе: нужно хорошо знать все правила конторы, еще до того, как решил туда внести депозит. Если компания нормальная, то она “живет” по этим правилам. и вы все сможете решить с ними.

Tima1

#12 Сообщение Tima1 » Ср ноя 08, 2017 10:34 am

Регистрация в ЦУПИС уже ни у кого не вызывает никаких негативных эмоций. Вроде уже все привыкли к этому. Но если кто-то все же противиться этому или у него есть какие-то свои причины этого не делать, то такому игроку придется делать ставки только в наземных пунктах приема ставок. Удачи всем!

Mika3434

#13 Сообщение Mika3434 » Вс дек 17, 2017 3:07 pm

pap_23 писал(а):Доверяете ли вы букмекерским конторам? Как разрешить все разногласия и спорные вопросы с букмекерами и как избежать блокировки своего аккаунта, а вместе с ним и всех денежных средств на нем?

Если вас блокируют или задерживают вывод денежных средств, то вы уже никак не можете повлиять на ситуацию. У них там свои правила и законы. С которыми вы можете только соглашаться, другого выхода нет. Или просто искать постоянно новую букмекерскую контору.

vin

#14 Сообщение vin » Вс дек 17, 2017 3:13 pm

2Bonya писал(а):Доверие к букмекерским конторам очень велико. По различным данным всего лишь 32% населения, относятся плохо или с недоверием к их деятельности. Это очень хорошая цифра, я считаю. Логично предположить что уже совсем скоро легальных букмекерских контор, будет в несколько раз больше, нежели есть сейчас

Никогда бы не подумал, что я отношусь к меньшинству)) Но, признаюсь честно, у меня есть некие сомнения по поводу вашей статистике. ну, то есть не к вашей личной, а к той, которую вы предоставили здесь :D Мне кажется, что наоборот будет правильнее и правдивее :lol: :D

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»