Игроки и букмекеры

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
pap_23

Игроки и букмекеры

#1 Сообщение pap_23 » Ср ноя 08, 2017 8:54 am

Доверяете ли вы букмекерским конторам? Как разрешить все разногласия и спорные вопросы с букмекерами и как избежать блокировки своего аккаунта, а вместе с ним и всех денежных средств на нем?

1Ivan

Re: Игроки и букмекеры

#2 Сообщение 1Ivan » Ср ноя 08, 2017 10:30 am

Я думаю, что все игроки азартных игр понимают, что никуда деятельность букмекерских контор не исчезнет. Они приносят колоссальные доходы государству в казну. И с каждым днем, становится все больше легальных, урегулированных законом, контор. А я лично, играю только в легальных конторах. И вам советую
In vino veritas

2Bonya

#3 Сообщение 2Bonya » Ср ноя 08, 2017 10:30 am

Доверие к букмекерским конторам очень велико. По различным данным всего лишь 32% населения, относятся плохо или с недоверием к их деятельности. Это очень хорошая цифра, я считаю. Логично предположить что уже совсем скоро легальных букмекерских контор, будет в несколько раз больше, нежели есть сейчас

3Kotya

#4 Сообщение 3Kotya » Ср ноя 08, 2017 10:31 am

Все равно, в большинстве случаев, делают ставки мужчины. Думаю, все со мной согласятся в том, что женщины гораздо меньше играют на ставках. И из этого вытекает, что больше всего, ставят на спорт. Политика, шоу бизнес и остальные неспортивные события, уходят далеко на второстепенный план.

Artem

#5 Сообщение Artem » Ср ноя 08, 2017 10:31 am

Обезопасить максимально себя можно только если ставить на события, исключительно с очень высоким коэффициентом. Но надо понимать, что это тоже не гарант и залог стопроцентной победы для команды на которую вы поставили. Ведь это всего лишь мнение букмекера, не больше. Просто нужно анализировать все..

Denis

#6 Сообщение Denis » Ср ноя 08, 2017 10:31 am

Все мы с вами знаем, друзья, что в большинстве случаев, игры на ставках так и осталось развлечением, но никак не видом, тем более, основным, заработка большинства игроков. Все же практически все обычно остаются в минусе, в итоге. Просто не все хотят это признавать, другие не считают свои деньги…

Idol

#7 Сообщение Idol » Ср ноя 08, 2017 10:32 am

Соглашусь пожалуй с комментарием выше. По статистике всего около 9 - 10% игроков выходят и остаются в плюсе. Действительно у кого не спроси, все они успешные, всегда на коне, а проигрывают только копейки и то, по вине букмекера)) На самом деле, дела обстоят совсем иначе, конечно же. Статистика права

Iglu

#8 Сообщение Iglu » Ср ноя 08, 2017 10:32 am

Многие игроки делают такую систему, что ставят на одно и то же событие, на двух разных букмекерских конторах. Ну и на разные исходы, конечно же. То есть у одного букмекера они ставят на выигрыш данной команды, у другого на проигрыш, соответственно. И таким способом выходят в плюс. Тоже нормально))

Iris

#9 Сообщение Iris » Ср ноя 08, 2017 10:33 am

Ну это всем известно, пожалуй. Также как и матчи по договоренности и ставки после окончания события. Но это все чревато очень печальным исходом для большинства из таких “умников”. Я бы на вашем месте не рисковал своими кровными и играл честно. Я так и делаю, поэтому и проблем у меня нет.

Mira

#10 Сообщение Mira » Ср ноя 08, 2017 10:33 am

Просто чтобы вы не делали, как бы не пытались обдурить букмекерскую контору, нужно всегда помнить о последствиях. Чтоб потом не пришлось “бегать” по форумах и плакаться, что твой аккаунт заблокировали или не засчитали выигрышную ставку или беспочвенно обвинили в матче по договоренности. Думайте!))

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»