Криптовалюта и ставки на спорт

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
kika_3

Re: Криптовалюта и ставки на спорт

#11 Сообщение kika_3 » Вт ноя 07, 2017 5:44 pm

Из числа зарубежных букмекерских контор: Melbet, к примеру… Еще 5Dimes, насколько мне известно. Возможно есть еще какие-то, но я знаю только эти. Сам играю уже давненько на биткоины. Могу сказать, что ничего страшного здесь нет)) Все также, как и с любой другой валютой. Это я точно могу сказать.

kkk_1

#12 Сообщение kkk_1 » Вт ноя 07, 2017 5:45 pm

Я уже настолько привык к ставкам в биткоинах, что теперь ищу только такие букмекерские конторы, которые его принимают. Там все просто: игрок оставляет в обязательном порядке свою электронную почту, куда приходят оповещения о результатах ставок. А дальше все по старинке, как вы привыкли))

makar1

#13 Сообщение makar1 » Вт ноя 07, 2017 5:45 pm

Кстати, хотел бы отметить еще один значительный плюс в ставках биткоина. У всех букмекерских конторах которые принимают битки, нет абсолютно никакой комиссии. Ни при взносе депозита, ни при выводе средств. Еще большое преимущество в том, что данные ставки абсолютно анонимные. Это ценят многие игроки

pap_23

#14 Сообщение pap_23 » Вт ноя 07, 2017 5:46 pm

Как правило, минимальная ставка в биткоинах - 0,001. Я считаю, что это очень классно и логично, что криптовалюта добралась и до букмекерских контор. Она становится неотъемлемой частью нашей с вами жизни и мы больше не можем этого отрицать!) Так что присоединяйтесь, ребята, много контор уже есть.

kasio

#15 Сообщение kasio » Чт ноя 16, 2017 3:12 pm

Ой, не знаю. Тема с криптовалютой меня уж очень сильно беспокоит. Я вообще не понимаю, как люди вкладывают в это свои деньги? Это очень скользкая тропинка. Это воздух просто. Сегодня она есть, а завтра обвалится все. А тем более, делать ставки в криптовалюте. Это уж очень большие риски. Это не мое.

NB111

#16 Сообщение NB111 » Чт ноя 16, 2017 3:13 pm

Это очень здорово! Классно то, что интерес к криптовалюте уже достиг такого уровня, когда даже в букмекерских конторах можно ставки делать в биткоинах. Это ведь очень удобно, ребята! И безопаснее, чем играть на денежные единицы, однозначно. Огромный плюс в анонимности, конечно же.

Dima777

#17 Сообщение Dima777 » Вс дек 17, 2017 3:28 pm

kika_3 писал(а):Из числа зарубежных букмекерских контор: Melbet, к примеру… Еще 5Dimes, насколько мне известно. Возможно есть еще какие-то, но я знаю только эти. Сам играю уже давненько на биткоины. Могу сказать, что ничего страшного здесь нет)) Все также, как и с любой другой валютой. Это я точно могу сказать.

Я считаю, что наше сознание еще не доросло до этого уровня. Другими словами, люди еще не готовы в столь большое внедрение криптовалюты в нашу жизнь. Но я уверен, что скоро это будет нормой для всех. просто должно еще немного времени пройти.

Artem

#18 Сообщение Artem » Вс дек 17, 2017 3:32 pm

Dima777 писал(а):
kika_3 писал(а):Из числа зарубежных букмекерских контор: Melbet, к примеру… Еще 5Dimes, насколько мне известно. Возможно есть еще какие-то, но я знаю только эти. Сам играю уже давненько на биткоины. Могу сказать, что ничего страшного здесь нет)) Все также, как и с любой другой валютой. Это я точно могу сказать.

Я считаю, что наше сознание еще не доросло до этого уровня. Другими словами, люди еще не готовы в столь большое внедрение криптовалюты в нашу жизнь. Но я уверен, что скоро это будет нормой для всех. просто должно еще немного времени пройти.

Почему вы так думаете? :?: Сколько еще лет должно пройти, по вашему, чтобы люди уже осознали тот факт, что криптовалюта существует :?: ? Да уже все и каждый слышал о ней. А игроки букмекерских контор. это вообще отдельная каста)) :D Это люди, которые привыкли к рискам)) ;) 8-)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»