Криптовалюта и ставки на спорт

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
vin

Криптовалюта и ставки на спорт

#1 Сообщение vin » Вт ноя 07, 2017 12:05 pm

Приветствую всех! Я занимаюсь майнингом различных криптовалют. Сегодня уже можно очень многое приобрести, расплатившись, к примеру, Биткоинами. И вот мне стало интересно: существуют ли уже какие-нибудь букмекерские конторы, где можно ставки делать в криптовалюте или депозит вносить?

Baby77

Re: Криптовалюта и ставки на спорт

#2 Сообщение Baby77 » Вт ноя 07, 2017 3:26 pm

Да, интересную темку создали. Сегодня это очень актуальный вопрос. Насколько мне известно, то уже существует не одна букмекерская контора, которая принимает криптовалюту на своей территории. А ведь задай этот вопрос еще несколько лет назад, ответ был бы точно отрицательным. 1xBet точно принимает.

Lion1

#3 Сообщение Lion1 » Вт ноя 07, 2017 3:26 pm

Не понимаю я зачем играть на биткоины, лайткоины или любую другую валюту. Игра в букмекерских конторах - это уже большой риск, но мы к нему уже привыкли, а делать ставки в биткоинах - это вообще сумасшествие, я считаю! Цена на нее то растет, то падает вы можете на разнице только проиграть…

Mira

#4 Сообщение Mira » Вт ноя 07, 2017 5:40 pm

Да, он то растет то падает, но все же, предпочтительно растет, я бы сказал…)) Не вижу в этом ничего плохого. Играют на деньги - нормально, ну пусть и на биток поиграют)) Это те же денежные средства, по сути, просто много кто еще всячески сопротивляется данному факту… Играйте наздоровье!!))

Smile2017

#5 Сообщение Smile2017 » Вт ноя 07, 2017 5:41 pm

Это было выгодно раньше, когда только появились букмекерские конторы, которые принимали биткоин, в ставках или как депозит, не важно. Тогда можно было еще майнить на облаке))) Эх времена были, ребята)) Тогда да, ты ничего не вкладывал и биткоин сам стоял совсем немного. Хотя… как знать, как знать.

Sportik

#6 Сообщение Sportik » Вт ноя 07, 2017 5:41 pm

Знаю точно, что принимает ставки 1xBet в биткоинах. Я сам занимаюсь майнингом, поэтому иногда делаю ставки в битках. Скоро очень много букмекерских контор, будут принимать криптовалюту. при чем не только биткоины и лайткоины… А может и уже есть такие. Это неизбежно. Так что и вы присоединяйтесь!))

Sun

#7 Сообщение Sun » Вт ноя 07, 2017 5:42 pm

Я бы, на вашем месте, даже не совался в данную букмекерскую контору (это я сейчас об 1xBet веду разговор). Оборуют до нитки, не успеешь и глазом моргнуть. Это Я вам из личного опыта говорю! Заморозят денежные средства в процессе вывода. А потом еще и аккаунт заблокируют и все на этом.

cat123

#8 Сообщение cat123 » Вт ноя 07, 2017 5:43 pm

Извините, позволю себе не поверить вашим словам)) Откуда же нам знать, как вы играли в данной букмекерской конторе? Может вы сами их как-то надували и они вас так наказали)) Или может вы вообще вилочник? А мы все знаем, как с такими поступают конторы) И вообще, я привык только себе верить)

derk

#9 Сообщение derk » Вт ноя 07, 2017 5:44 pm

Из русскоязычных букмекерских контор могу выделить 1xbet, как уже писали выше, Вулкан ставка FireBet, WindBet и еще несколько. Рассчитывается все через интернет, что очень и очень удобно. там вообще все просто. Просто многие игроки пока этого боятся. Кто-то пока не принимает это. но это временно…

kasio

#10 Сообщение kasio » Вт ноя 07, 2017 5:44 pm

Нда… Из всех вышеперечисленных, мне только 1xbet знаком)) Чего-то я вообще отстал от жизни, видимо)) Насчет вашего утверждения, о том, что многие игроки пока этого боятся… Конечно боятся)) Это нормально, я считаю. Вы посмотрите, сколько стоит один биткоин на данный момент)) Тут все нормально, думаю.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»