БК Baltbet

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Jean

Re: БК Baltbet

#21 Сообщение Jean » Пн ноя 27, 2017 6:36 pm

Лично мне, не нравится данная букмекерская контора. Здесь нет ничего интересного. Может новичкам она и подойдет, хотя сомневаюсь, потому что здесь нет даже живого чата а у новеньких как правило, очень много вопросов и ответа им придется ждать долго)) Осуществляют свою деятельность только в интернете

Zaragoza

#22 Сообщение Zaragoza » Пн ноя 27, 2017 6:37 pm

Если я правильно уведомлен, а это скорее всего так, то очень много жалоб есть, на данную букмекерскую контору, насчет возвратов ставок. А еще, что как только выигрываешь несколько ставок подряд, могут заблокировать аккаунт или часто беспочвенно обвиняют игроков в ведении мультиаккаунтов. Судите сами

Obodya

#23 Сообщение Obodya » Пн дек 18, 2017 8:32 am

1Ivan писал(а):Привет, ребята! Хотел расспросить о данной букмекерской конторе. Подумываю насчет небольшого депозита. Но решил сначала узнать мнение об этой БК.

Разве что небольшого :D И то, под вопросом. Хотя у меня есть там на балансе около 5 000 рублей. Делаю ставки по-мелкому, так сказать)) Ну и вывожу понемногу, вопреки всему тому, что здесь сказано другими участниками дискуссии :D :D

Palma

#24 Сообщение Palma » Пн дек 18, 2017 8:39 am

Artem писал(а):Не разделяю мнение форумчан, что выше писали. Это вполне себе нормальная букмекерская контора. Мне она очень нравится тем, что они проводят видеотрансляцию важных матчей, что счет можно завести в рублях. Из минусов, пожалуй, только то, что нет у них на сайте живого чата. Иногда его не хватает.

Это очень слабые плюсы :D Счет в рублях можно завести в очень многих букмекерских конторах :lol: Видеотрансляции также есть в большинства хороших БК, да и онлайн чат не проблема найти :) :) Зачем тратить время, нервы и деньги в этой богадельни? :?: :arrow:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»