БК Baltbet

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Voda

Re: БК Baltbet

#11 Сообщение Voda » Вт ноя 07, 2017 11:14 am

Да уж! Теперь я точно вижу что это и вправду шарашкина контора! обвиняют всех подряд в ведении мультиаккаунтов. Блокируют без разбора и выяснений обстоятельств! А потом заставляют ждать по несколько месяцев или даже больше их решения! Будто бы они вообще будут что-то решать. Мошенники и только.

WWW23

#12 Сообщение WWW23 » Вт ноя 07, 2017 11:14 am

Мне друг рассказывал что у него была следующая ситуация у данного БК. Он поднакопил немного денег и решил их вывести. Так при проведении этой операции, у него снялась комиссия в очень больших размерах. Должен был получить 5 750 рублей а на выходе вышло - 4 950… Вы такое можете себе представить?

Work

#13 Сообщение Work » Вт ноя 07, 2017 11:15 am

Ну… вашему другу хотя бы что-то удалось вырвать из лапищ этих жадных людишек! Я вот редко встречаю такие комментарии, что кому-то что-то удалось вывести из данной букмекерской конторы. Потому что они придумывают тысячи оправданий для себя, почему они дадут вывести вам ваши выигранные деньги…

sem

#14 Сообщение sem » Вт ноя 07, 2017 11:15 am

А кто здесь с такой большой уверенность, говорит о том, что конторы БалтБет и Baltbet - это две разные конторы? Я например не просто думаю, я практически уверен в том что это одна и та же компания. И что хозяева одни и те же. У меня даже найдутся неопровержимые доказательства того, что я сказал

serezha

#15 Сообщение serezha » Вт ноя 07, 2017 11:16 am

Сомневаюсь, что у вас могут быть хоть какие-то доказательства в пользу того, что эти две конторы, на самом деле одна контора, под разными доменами. В юридическом смысле, эти конторы разные и принадлежат разным людям! В той конторе, я лично, никаких минусов не обнаружил, а тут бардак совсем!

vin

#16 Сообщение vin » Вт ноя 07, 2017 11:16 am

Здравствуйте, форумчане. У меня денежные средства заморожены у данной букмекерской конторе. На неопределенный срок, как я понимаю. Что в таком случае посоветуете делать, господа игроки?) У кого была ситуация такая или хотя бы похожая. Вернули кому-нибудь деньги или все так и осталось у них?

NB111

#17 Сообщение NB111 » Чт ноя 16, 2017 3:20 pm

Эта букмекерская контора, явно имеет право на существование. Довольно-таки высокие коэффициенты, большой выбор спортивных событий и видов спорта, на которые можно сделать ставку. Мне еще нравится играть в лайв-режиме. Здесь это можно сделать. Лайв в этой конторе также нормальный. Маржа - 5% примерно

Tiger

#18 Сообщение Tiger » Чт ноя 16, 2017 3:25 pm

vin писал(а):Здравствуйте, форумчане. У меня денежные средства заморожены у данной букмекерской конторе. На неопределенный срок, как я понимаю. Что в таком случае посоветуете делать, господа игроки?) У кого была ситуация такая или хотя бы похожая. Вернули кому-нибудь деньги или все так и осталось у них?

Да, вы не одиноки)) на моем игровом балансе осталось почти 6 000 рублей, которые я больше не увижу, надо понимать… Просто ситуация следующая: их деятельность в России, к примеру, незаконная, поэтому игроки обходят блокировку сайта, с помощью VPN, а они пользуются этим и блокируют всех подряд.

Petya22

#19 Сообщение Petya22 » Пт ноя 24, 2017 2:55 pm

Отвратительная букмекерская контора. Я с такими еще не встречался, слава Богу! Выиграл 7-8 ставок подряд, причем на нормальных суммах. И они тут же заблокировали мой счет. Отмазкой было то, что я мол знал результаты исходов. То есть, будто матч по договоренности был. Как они это доказывают интересно

Timur33

#20 Сообщение Timur33 » Пт ноя 24, 2017 2:55 pm

Да уже давно все должны понять, что это шарашкина контора! И что не нужно там делать ставки тем более вносить туда свои денежные средства! У них видать такой принцип проиграл - молодец, проигрывай дальше. Выиграл раз потерпим выиграл дважды - нет, тебе тут не место, ты просто мошенник, отдай деньги!

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»