БК Baltbet

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
1Ivan

БК Baltbet

#1 Сообщение 1Ivan » Пн ноя 06, 2017 3:50 pm

Привет, ребята! Хотел расспросить о данной букмекерской конторе. Подумываю насчет небольшого депозита. Но решил сначала узнать мнение об этой БК.
In vino veritas

2Bonya

Re: БК Baltbet

#2 Сообщение 2Bonya » Вт ноя 07, 2017 11:10 am

Что можно сказать о данной букмекерской конторе? Ну есть у них какая-то там лицензия, но лично мне, она никакого доверия не внушает. Начала работать она в 2002-м году, если мне память не изменяет. Наземных отделений у них нет, это точно я знаю. То есть, их контора есть только в интернете.

3Kotya

#3 Сообщение 3Kotya » Вт ноя 07, 2017 11:11 am

Самое главное, чтоб вы не спутали эту убогую конторку с нормальной и адекватной, под названием БалтБет. Здесь сплошное надувательство и мошенничество. А вот в другом БалтБет, все законно, есть все необходимые лицензии и работают они через ЦУПИС, так что им можно доверять. А в эту не суйтесь!

Artem

#4 Сообщение Artem » Вт ноя 07, 2017 11:11 am

Не разделяю мнение форумчан, что выше писали. Это вполне себе нормальная букмекерская контора. Мне она очень нравится тем, что они проводят видеотрансляцию важных матчей, что счет можно завести в рублях. Из минусов, пожалуй, только то, что нет у них на сайте живого чата. Иногда его не хватает.

Denis

#5 Сообщение Denis » Вт ноя 07, 2017 11:11 am

Из всех способов связаться с кем-нибудь из этой букмекерской конторы, является только электронная почта, связь по телефону и скайп (последний не пробовал, так что не знаю, как быстро они отвечают). Хочу отметить, что по телефону очень трудно к ним дозвониться, линия постоянно занята.

Idol

#6 Сообщение Idol » Вт ноя 07, 2017 11:12 am

Я выбрал в свое время именно эту контору, потому что там можно делать ставки не только на спорт но у них есть также тотализатор (что я очень люблю) и киберспорт (на это тоже найдется много любителей) Много способов для ввода денежных средств на депозит или же вывода их себе на карточку к примеру

Iglu

#7 Сообщение Iglu » Вт ноя 07, 2017 11:12 am

Это очень достойная букмекерская контора, как мне кажется. Здесь есть широкая линия на спортивные события. Коэффициенты также очень неплохие, в сравнении со многими другими конторами. По любому вопросу, вас хорошо проконсультируют в службе поддержки, с помощью скайпа или же электронной почты…

Iris

#8 Сообщение Iris » Вт ноя 07, 2017 11:13 am

Где-то год назад, я впервые “пришел” в эту букмекерскую контору. Сразу положил денежку на депозит. Начал играть. Все шло нормально, как обычно: то проиграю, то выиграю. Это нормальное явление. Спустя некоторое время решил вывести деньги. Не вышло. Счет заморозили, аккаунт заблокировали. Вот так.

Sasha

#9 Сообщение Sasha » Вт ноя 07, 2017 11:13 am

Они заманивают людей на свой игровой сайт. С нашей помощью зарабатывают себе на жизнь. Мне, после заморозки моего аккаунта, сказали, чтобы я написал им примерно через 3 месяца. Я был очень зол, но что поделать..? Написал им, по прошествию 3-х месяцев. А они ответили, чтобы подождал еще 2.

Tima1

#10 Сообщение Tima1 » Вт ноя 07, 2017 11:14 am

Очень здорово, что есть такой вот форум с помощью которого, мы все можем оминуть недобросовестных букмекеров или же просто мошенников. Таким образом сохранить свои денежные средства. Я вот как раз хотел зарегистрироваться на данном сайте, но решил зайти сюда сначала. Очень рад, что не поленился.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»