Пинакл – самая честная букмекерская кантора

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
makar1

Re: Пинакл – самая честная букмекерская кантора

#11 Сообщение makar1 » Чт ноя 16, 2017 2:33 pm

kkk_1 писал(а):А вы попробуйте выводить денежные средства другим способом. Очевидно, вы выводили на банковскую карту. А там постоянно конвертируют дважды. Сначала долларов в рубли, потом опять в доллары. Поэтому и получается такая баснословная комиссия. При том, даже так, это их правила, смиритесь с этим)

Смирится с этим? Вы что, издеваетесь?? То есть, для вас это вполне нормальная ситуация, когда с вас три шкуры снимают? Если вы к такому и привыкли, то не нужно и других приучать быть жертвой! А я буду говорить всем людям о том, как они зарабатывают на нас. Чтоб чем больше игроков знали об этом!!

lisa3

#12 Сообщение lisa3 » Чт ноя 16, 2017 2:34 pm

Это очень и очень крутая букмекерская контора! Отличный сайт, для меня, идеально оформленный, все просто и понятно на нем. Да, есть комиссия и не маленькая. Но человек правильно посоветовал: нужно смириться. потому что когда вы регистрируетесь вы соглашаетесь со всеми прописанными правилами. Успехов

Voda

#13 Сообщение Voda » Чт ноя 23, 2017 9:31 pm

Я очень давно заметил эту букмекерскую контору. Но по непонятным для меня причинам, не играл там. просто как-то проходил мимо. Ы вот, год назад, решился все-таки зарегистрироваться здесь. С того времени, не заходил больше ни в одну контору) Здесь очень большой выбор ставок, а разнообразие привлекает

Work

#14 Сообщение Work » Чт ноя 23, 2017 9:31 pm

Ничего не слышал про данную букмекерскую контору, хотя играю уже лет 10, наверное. Это очень странно. Но что еще интересно, когда я начал узнавать о ней, то не услышал ни одного негативного отклика. Меня это очень удивило, потому что даже про самые известные конторы, можно найти, что сказать плохое.

Cash

#15 Сообщение Cash » Пн ноя 27, 2017 5:37 pm

Нормальная букмекерская контора, но мне не подошла. Потому что у них слишкам геморная верификация которую они растягивают на несколько суток хотя можно все за 5 минут сделать и еще из-за того, что нет возможности завести счет в рублях Вроде все нормально, но как-то не хочется терять деньги на выводе

Cyoama

#16 Сообщение Cyoama » Пн ноя 27, 2017 5:37 pm

Мне тоже не нравится данная букмекерская контора. Коэффициенты здесь вроде ничего роспись средняя. Выводят денежные средства без особых проблем но за это нужно платить комиссию. А бесплатный вывод, осуществляется только раз в месяц. Сделали бы чтоб хотя бы раза три бесплатных вывода было или вообще.

Baby77

#17 Сообщение Baby77 » Чт ноя 30, 2017 4:15 pm

В целом, довольно-таки неплохая букмекерская контора. Есть свои недостатки, конечно же, но а у кого их нет?)) Коэффициенты хорошие, роспись тоже ничего. Маржа примерно составляет 4-5%. А из минусов отмечу большие комиссии при депозите, ну и то, что в режиме лайв, линия очень маленькая, мне кажется..

NB111

#18 Сообщение NB111 » Чт ноя 30, 2017 4:15 pm

Я никогда и ни за что бы не поверил, что данная контора не выплачивает денежные средства. Она правда очень и очень надежная. Любые спорные ситуации, всегда можно разрешить, прибегнув к службе поддержки. Я вас уверяю, что там работают вполне адекватные люди, которые всегда, идут на встречу игрокам...

Ice444

#19 Сообщение Ice444 » Чт дек 21, 2017 8:53 am

Papi345 писал(а):В данной букмекерской конторе, очень длинная проверка личности по документам. Но оно того стоит. Маржа у них мизерная, если сравнить с большинством других БК. Служба поддержки очень хорошая. Эта компания просто создана для тех, кто любит играть в лайв-режиме и широкие линии. Однозначно рекомендую…

Очень длительная - это не то слово. :| У меня даже самая первая верификация длилась около трех недель. Контора конечно хорошая, но три недели ждать, это уж слишком, я считаю. Неорганизованность всего. :!:

Gof

#20 Сообщение Gof » Чт дек 21, 2017 8:59 am

Work писал(а):Ничего не слышал про данную букмекерскую контору, хотя играю уже лет 10, наверное. Это очень странно. Но что еще интересно, когда я начал узнавать о ней, то не услышал ни одного негативного отклика. Меня это очень удивило, потому что даже про самые известные конторы, можно найти, что сказать плохое.

Возможно вы просто играете в нескольких конторах и не интересуетесь больше ничем. Если бы следили за новостями, которые касаются букмекерских контор, то наверняка бы слышали, потому как это довольно известная БК на самом деле. А то что нет негативных откликов, так это же здорово :) ;)

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»