Пинакл – самая честная букмекерская кантора

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Пинакл – самая честная букмекерская кантора

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:25 pm

Всем привет! Друзья, очень хочу с вами поделиться. Я, можно сказать, уже игрок со стажем. Пробовал разные конторы. Бывало проигрывал, бывало выигрывал. Хочу отметить букмекерскую кантору Пинакл. Чем особенна? Большой ассортимент спортивных игра на которые можно делать ставки. Честные выплаты любой суммы выигрыша. Хорошая репутация. У кого был противоположный опыт? Новичкам готов предоставить консультации, при чем бесплатно. Все пишем сюда.

Bobik

Re: Пинакл – самая честная букмекерская кантора

#2 Сообщение Bobik » Вс ноя 12, 2017 11:08 pm

Довольно-таки надежная букмекерская контора. По крайней мере я не слышал такого, чтобы кто-то не мог оттуда вывести денежные средства. Линия достаточно широкая на спортивные события, коэффициенты выше среднего. минус только в том, что выводить деньги без комиссии, можно только раз в месяц.

Papi345

#3 Сообщение Papi345 » Вс ноя 12, 2017 11:09 pm

В данной букмекерской конторе, очень длинная проверка личности по документам. Но оно того стоит. Маржа у них мизерная, если сравнить с большинством других БК. Служба поддержки очень хорошая. Эта компания просто создана для тех, кто любит играть в лайв-режиме и широкие линии. Однозначно рекомендую…

Liod65

#4 Сообщение Liod65 » Вс ноя 12, 2017 11:09 pm

Это моя первая букмекерская контора)) Она очень и очень хорошая. Коэффициенты супер, линия широкая, служба поддержки профессиональная. Молодцы, ребята. так долго держать такую высокую планку и не сдавать позиции довольно непросто. Это одна из лучших контор, на сегодняшний день, мне кажется.

NB111

#5 Сообщение NB111 » Вс ноя 12, 2017 11:09 pm

Мне нравится то, что здесь есть арбитражные ставки. Контора очень надежная. Можно держать все свои денежные средства на своем аккаунте и не боятся, что однажды тебе не дадут их вывести или заблокируют ваш игровой счет. Я давно делаю ставки в данной букмекерской конторе, поэтому знаю, о чем говорю!

pap_23

#6 Сообщение pap_23 » Вс ноя 12, 2017 11:10 pm

Хотелось бы отметить, что в этой букмекерской конторы очень высокие рейтинги. И это не странно совершенно. Всем она полюбилась за честные выплаты, высокие коэффициенты и дружелюбную, в тоже время, компетентную в своих вопросах, службу поддержки. И за то, что в ней нет никаких порезок максимумов…

med12

#7 Сообщение med12 » Вс ноя 12, 2017 11:10 pm

Отличная букмекерская контора. Я как-то слышал насчет того, что все таки какие-то порезки максимумов или лимитов здесь присутствуют, но сам лично, никогда с таким явлением не сталкивался. Зато выплаты всегда своевременные. И хотел бы согласиться: служба поддержки действительно очень качественная.

makar1

#8 Сообщение makar1 » Вс ноя 12, 2017 11:10 pm

Да, данная букмекерская контора очень надежная, это правда. Но что это за бешенные комиссии?? 6%? Серьезно? Это же с ума сойти можно, как много. Выводил 200 долларов, а пришло 186. Это как? Спросил в службе поддержки. А мне ответили, что такое будет при каждом выводе. Примите правила или не играйте.

kkk_1

#9 Сообщение kkk_1 » Вс ноя 12, 2017 11:11 pm

А вы попробуйте выводить денежные средства другим способом. Очевидно, вы выводили на банковскую карту. А там постоянно конвертируют дважды. Сначала долларов в рубли, потом опять в доллары. Поэтому и получается такая баснословная комиссия. При том, даже так, это их правила, смиритесь с этим)

derk

#10 Сообщение derk » Вс ноя 12, 2017 11:11 pm

Это уже олдскульная букмекерская контора. Очень здорово зайти на их сайт, спустя несколько лет и увидеть, что там ничего не поменялось в худшую сторону. Много нового, конечно, но это все только хорошие изменения. Посмотрел, коэффициенты даже чуть выше стали, хотя и так высокие были. Очень классно…

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»