Проигрыш и Выигрыш

Обо всем о чем так хочется, но, к сожалению, нельзя поговорить в остальных разделах форума.
WWW23

Проигрыш и Выигрыш

#1 Сообщение WWW23 » Вс ноя 05, 2017 10:35 am

Уже очень давно играю на ставках. Очень интересно узнать о том, кто сколько проиграл или выиграл на ставках. может просто интересные случаи расскажете)

1Ivan

Re: Проигрыш и Выигрыш

#2 Сообщение 1Ivan » Вс ноя 05, 2017 10:36 am

Когда-то раньше, у меня была определенная система, как и большинства нормальных игроков. Я ее придерживался до конца, хотя, признаюсь, это было очень не просто. Да и система эта не очень удачная. Но выбор есть выбор. Данная система очень рискованная. У меня не вышло играть по ней. Я проиграл много..
In vino veritas

2Bonya

#3 Сообщение 2Bonya » Вс ноя 05, 2017 10:37 am

Мне кажется, что я даже знаю, что это за система. если не ошибаюсь, это Мартингейл! Суть заключается в том, что вы должны делать двойную ставку после проигрышной. Ее используют в большинстве азартных играх. Но по этой системе, зарабатывают только профи, новичку не повезет, однозначно. И это факт…

3Kotya

#4 Сообщение 3Kotya » Вс ноя 05, 2017 10:37 am

Абсолютно согласен с тем мнением, что мало просто знать систему или просто заучить ее. Нужно еще понимать ее и научиться применять в разных ситуациях. Это то же что знать все разновидности нанесения ударов в боксе но не иметь понятия, в какой момент какой удар лучше применить. Это ничего вам не даст

Artem

#5 Сообщение Artem » Вс ноя 05, 2017 10:37 am

Ребята, я вот не знаю, как это у меня постоянно получается, но я всегда (абсолютно всегда) в плюсе. Я никогда не играю по системах. Я не просчитываю никаких вариантов развития. Просто само собой получается)) В месяц, примерно, имею на ставках около 20 тысяч рублей. Везет мне просто и что это)))

Baby77

#6 Сообщение Baby77 » Вс ноя 05, 2017 10:38 am

Мне кажется, что любой игрок должен знать закон игрока: никогда не слушайте исключительно интуицию! Это очень обманчивая штука. Да, есть люди, которые могут похвастаться своим звериным чутьем, но их очень мало, это во-первых. А во-вторых, везение не бесконечно! И за все надо платить в этой жизни..!

Denis

#7 Сообщение Denis » Вс ноя 05, 2017 10:38 am

Все верно сказал! Молодчина!)) Эти ошибки делают абсолютно все новички, которые приходят в азартный мир ставок. И я не исключение. Но теперь я поумнел, опыта набрался и ума немного)) теперь я просчитываю все, анализирую и только тогда действую Не стоит путать теплое с мягким!)) Поэтому я в плюсе…)

Idol

#8 Сообщение Idol » Вс ноя 05, 2017 10:39 am

Я гораздо больше проиграл, чем выиграл. пытался все просчитывать, искал максимально разумную и выгодную систему. как-то ее под себя переделывал. Но все четно. Наверное тебе либо благоволит госпожа Удача, либо ты постоянно получаешь по лбу, от нее же, раз за разом… не мое это просто, я так себе решил

Iglu

#9 Сообщение Iglu » Вс ноя 05, 2017 10:39 am

Я уже очень давно играю. так давно, что и не вспомню когда начал)) Я взял себе за привычку, правило, если хотите, никогда не считать победы/поражения. Может это и не совсем правильно, но я выбрал для себя такой путь)) Одно могу сказать наверняка: я больше выигрывал всегда чем проигрывал. Это точно..

Iris

#10 Сообщение Iris » Вс ноя 05, 2017 10:39 am

У меня лично есть много таких игроков, которые никак не могут смириться со своими проигрышами и остановиться. они ежедневно посещают букмекерские конторы для того чтобы отбить вчерашние проигрыши. естественно, что чаще всего, им это не удается. Пора бы им остановиться, думается мне постоянно, но нет

Вернуться в «Флуд, флейм и прочие приятные вещи»