БК Bingo Boom

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
WWW23

Re: БК Bingo Boom

#21 Сообщение WWW23 » Пт ноя 03, 2017 9:16 pm

У меня была задержка по выплате, в данной букмекерской конторе. Три дня висела, а потом заморозили вовсе. На все вопросы отвечают примерно так: “Когда разберемся, тогда и придут деньги! Сидите и ждите!” Прошло 5 дней и денежные средства таки пришли. Все нормально, только немного перенервничал…)))

Tiger

#22 Сообщение Tiger » Чт ноя 16, 2017 3:33 pm

Оформления сайта, данной букмекерской конторы, достаточно оригинальное. По крайней мере, я такого никогда раньше не встречал. Минус, для меня лично, в том, что нет тотализатора. Но это уже мои предпочтения, которые не должны влиять на общую оценку конторы. В целом, меня все устраивает. Рекомендую.

1Ivan

#23 Сообщение 1Ivan » Чт ноя 16, 2017 3:37 pm

pap_23 писал(а):Мне данная букмекерская контора нравится больше чем Пари-Матч, там как-то очень большой выбор всего, аж глаза разбегаются)) И из-за этого, как мне кажется, есть много недоработок. Но меньше нравится, чем Лига Ставок. там тоже большой выбор, широкая линия, но все работает слажено и четко. Эта средняя

Тоже хотел сказать, что эта контора лучше чем Пари Матч, где меня вообще обокрали. Но здесь тоже есть свои минусы. Лига ставок вне конкуренции, конечно же. Но что вы хотите, Лига ставок намного старше этой компании. Оно и понятно, что там уже все нормально настроено. Но тут тоже можно играть.
In vino veritas

Timur33

#24 Сообщение Timur33 » Пт ноя 24, 2017 3:14 pm

Мне нравится данная букмекерская контора. жаль только, что нет видеотрансляции матчей. За то можно делать ставки в лайв-режиме. Над росписью, они хорошо поработали, это заметно. Когда пройдете полную верификацию, то контора выдаст вам 500 бонусных рублей. Делать ставки здесь вполне можно. Рекомендую

Fire

#25 Сообщение Fire » Пт ноя 24, 2017 3:15 pm

Это нормальная букмекерская контора. Не нравится только то, что у них есть мобильная версия, но приложения, к сожалению, пока не разработали. Коэффициенты здесь средние, роспись действительно очень хорошая. Служба поддержки адекватная и нормально общается с игроками. Отвечают очень быстро и по сути.

Filll20

#26 Сообщение Filll20 » Вс дек 17, 2017 3:37 pm

Не знаю, о чем вы здесь говорите, но они не платят. Еще с лета висит моя заявка на вывод 16 000 рублей. тишина с сентября. Сколько им не писал, молчат. Бросил я это дело. Пусть себе на таблетки оставят, думаю. :roll:

Roma11

#27 Сообщение Roma11 » Вс дек 17, 2017 3:39 pm

WWW23 писал(а):У меня была задержка по выплате, в данной букмекерской конторе. Три дня висела, а потом заморозили вовсе. На все вопросы отвечают примерно так: “Когда разберемся, тогда и придут деньги! Сидите и ждите!” Прошло 5 дней и денежные средства таки пришли. Все нормально, только немного перенервничал…)))

Если это все правда, то что вы написали, :arrow: то это чистой воды везение - не больше. У меня тоже поначалу были только задержки, но потом, однажды, они просто мне ничего не вывели и заблокировали мой аккаунт, обвинив меня в спекуляции, что неправда, конечно же. :|

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»