БК Bingo Boom

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Work

БК Bingo Boom

#1 Сообщение Work » Пт ноя 03, 2017 9:56 am

Кто играл в букмекерской конторе Bingo Boom? Какие там условия? Бонусы? Впечатления в целом? Делимся опытом.

1Ivan

Re: БК Bingo Boom

#2 Сообщение 1Ivan » Пт ноя 03, 2017 9:08 pm

Это довольно молодая контора, в сравнении долгожителями) Основана она в 2011-м году, вроде бы. Я уже давно играл там, не знаю, что там изменилось, но раньше были только наземные конторы. Там было довольно-таки неплохо. Коэффициенты хорошие, если мне память изменяет. Но там все честно, это факт.
In vino veritas

2Bonya

#3 Сообщение 2Bonya » Пт ноя 03, 2017 9:08 pm

Да сайт у данной букмекерской конторы появился недавно. Не помню то ли 2015, то ли 2016-ом году. Сайт оформлен в черных тонах что совершенно не ново на сегодняшний день но, тем ни менее интерфейс стильный все-таки. Потрудились над ним, конечно. Это заметно. Мне лично нравится эта компания. Надежная.

3Kotya

#4 Сообщение 3Kotya » Пт ноя 03, 2017 9:09 pm

Мне сайт тоже очень пришелся по душе но должен признать, что новичков этой сфере будет очень непросто в нем разобратся… Как-то все на куче у них там. И да, кстати о надежности. У них есть лицензия, при чем настоящая. Работают через ЦУПИС, так что они просто не могут не выплачивать) Это плюс, конечно

Sportik

#5 Сообщение Sportik » Пт ноя 03, 2017 9:09 pm

Мне нравится данная букмекерская контора. Линия достаточно широкая, хотя и есть некое сходство с ФонБет, многие так говорят. Да, есть такое. Ну и что? Коэффициенты нормальные, даже высокие можно сказать. Кроме всего прочего, на их сайте можно еще ставить и на неспортивные событие. Здорово же..)

Artem

#6 Сообщение Artem » Пт ноя 03, 2017 9:09 pm

Лицензия есть, работают через ЦУПИС, на сайте можно найти всю полезную и необходимую информацию о владельцах данной букмекерской конторы. В том числе и юридический адрес самой компании. Находится их фирма в самой Москве. так что, как видите, никто не прячется, да и незачем им это. Можно верить.

Baby77

#7 Сообщение Baby77 » Пт ноя 03, 2017 9:10 pm

Из бонусов, мне известный только один. Он для новичков, которые только пришли и решили сыграть Вы это сможете сделать после того, как зарегистрируетесь, пройдете полную идентификацию личности, потом получите 500 бонусных рублей, которые сможете поставить на что угодно. Довольно неплохо, скажу я вам.

Denis

#8 Сообщение Denis » Пт ноя 03, 2017 9:10 pm

Да, но не забывайте, что если ставка сыграет, то вы получите выигрыш с вычетом самого бонуса. Но это уже мелочи) Главное выиграть!)) Я с этих 500 рублей 12 000 сделал) Решил поставить на вывод и все очень быстренько пришло на мою банковскую карточку. очень удобно и никаких проблем. Не жульничайте!))

Idol

#9 Сообщение Idol » Пт ноя 03, 2017 9:11 pm

Минимальный депозит - 100 рублей, в данной букмекерской конторе. Это очень даже нормально. Совсем немного, в сравнении со многими другими конторами. Да, согласен с утверждением, что много там не заработаешь, да и не интересно там, мне лично. Эта компания подойдет новичкам, скорее или любителям.

vin

#10 Сообщение vin » Пт ноя 03, 2017 9:11 pm

Кстати, хотел еще отметить очень существенный плюс. Когда ты переводишь туда деньги, то есть всякие комиссии и прочее. так вот, эта букмекерская контора покрывает все затраты такого плана. Может и есть в ней какие-то недостатки, недочеты, но я, к своему счастью, таковых не обнаружил. Меня устраивает

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»