БК Shansbet.com

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Work

Re: БК Shansbet.com

#21 Сообщение Work » Пт ноя 03, 2017 9:40 am

Да мне кажется, да что там кажется, я просто уверен в том, что там нет и небыло вообще никакой службы поддержки! Я играл там очень и очень давно. Уже лет 7 прошло, наверное. И даже тогда, когда я задавал элементарные вопросы, просто чтоб помогли разобраться. Я никогда ответа не получал Ни разу.

lisa3

#22 Сообщение lisa3 » Чт ноя 23, 2017 2:33 pm

1Ivan писал(а):Этой букмекерской конторе больше бы подошел бренд “Niochom.com”. Потому что там действительно все ни о чем! Ни визуального удовольствия, ни нормально обустроенного интерфейса. Ни ставку тебе спокойно сделать и самое главное: денег оттуда тоже не выведешь. Да что там, свои не заберешь!! Пустота везде

Да что вы такое говорите!?? Это лично ваши какие-то непонятные бредовые мысли, извините. Мне вот они, почему-то, все выплачивают, при чем регулярно. Я стараюсь выводить каждую пятницу. и денежные средства приходят на мою банковскую карту в течении нескольких часов. Так что не обманывайте, пожалуйста

med12

#23 Сообщение med12 » Чт ноя 23, 2017 2:34 pm

lisa3 писал(а):
1Ivan писал(а):Этой букмекерской конторе больше бы подошел бренд “Niochom.com”. Потому что там действительно все ни о чем! Ни визуального удовольствия, ни нормально обустроенного интерфейса. Ни ставку тебе спокойно сделать и самое главное: денег оттуда тоже не выведешь. Да что там, свои не заберешь!! Пустота везде

Да что вы такое говорите!?? Это лично ваши какие-то непонятные бредовые мысли, извините. Мне вот они, почему-то, все выплачивают, при чем регулярно. Я стараюсь выводить каждую пятницу. и денежные средства приходят на мою банковскую карту в течении нескольких часов. Так что не обманывайте, пожалуйста

Вы что, серьезно сейчас??? какое там регулярно, мне бы один раз и больше ненадо))) Забыл бы эту шарашкину контору, как страшный сон)) Но видите ли, мне и всем остальным ничего не выплачивают. такое вот дело. Каждую пятницу, говорит))) Ой, умора)) Может и нам всем поможешь забрать свои деньги оттуда?

Valladolid

#24 Сообщение Valladolid » Ср ноя 29, 2017 2:09 pm

Я сам играл в этой конторе, некоторое время и потому, признаюсь, что мне очень странно как-то читать здесь, положительные отзывы от “игроков”. Пишу в скобках, потому что сомневаюсь, что это настоящие игроки. Я сам остался в приличном минусе из-за этой конторы и знаю многих людей, таких же, как и я..

Granada

#25 Сообщение Granada » Ср ноя 29, 2017 2:10 pm

Благодарю Бога или мою хорошее шестое чувство, за то, что меня не угораздило влезть в эту букмекерскую контору. Дело в том, что она очень часто попадалась мне на глаза и я уже подумывал вложить пару денег в нее))) Люблю играть на ставках, в Пари Матч. Там все честно и ни разу меня пока не подвели...

Vlad12

#26 Сообщение Vlad12 » Пн дек 18, 2017 9:10 am

cat123 писал(а):Слышу постоянно только негативные отзывы о букмекерской конторе Shansbet.com. Может есть чего и хорошего рассказать о ней? Или все безнадежно плохо?

Да стоит только попасть на их сайт и все сразу становится понятным. Он не внушает доверия. Хотя сама букмекерская контора существует уже довольно-таки длительное время. Кстати, отзывов о данной БК очень мало. Это тоже о многом говорит, думаю. :geek:

BigBoy

#27 Сообщение BigBoy » Пн дек 18, 2017 9:22 am

Vlad12 писал(а):
cat123 писал(а):Слышу постоянно только негативные отзывы о букмекерской конторе Shansbet.com. Может есть чего и хорошего рассказать о ней? Или все безнадежно плохо?

Да стоит только попасть на их сайт и все сразу становится понятным. Он не внушает доверия. Хотя сама букмекерская контора существует уже довольно-таки длительное время. Кстати, отзывов о данной БК очень мало. Это тоже о многом говорит, думаю. :geek:

Это необязательно говорит о том, что ШансБет плохая букмекерская контора. :roll: Возможно они не проплачивают положительные комментарии, например, а плохого не пишут, потому что нечего. Я вот спокойно делаю ставки у них и все нормально. Кроме того, у них есть будки, куда вы можете прийти.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»