БК Shansbet.com

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Lion1

Re: БК Shansbet.com

#11 Сообщение Lion1 » Пт ноя 03, 2017 9:35 am

Да не может быть такого! Вы либо врете, либо это какое-то исключение, счастливое для вас. Не слышал еще ни разу, чтобы кому-то что-то выплатила эта контора. Когда это было? И еще, если сумма небольшая была (скорее всего), то они дали на вывод хоть минимальные запросы, чтоб меньше шума было, наверное

Mira

#12 Сообщение Mira » Пт ноя 03, 2017 9:36 am

Мне тоже дали вывести все под ноль. Но я хочу сказать, что это очень очень плохая букмекерская контора. И ни в коем случае не вводите туда свои денежные средства. Хочу всем, кто все-таки не смог ничего вывести, пишите им на почту. пишите постоянно, по 15 писем на день. Мне из-за этого и отдали.

Sasha

#13 Сообщение Sasha » Пт ноя 03, 2017 9:36 am

Так а какой смысл писать тому, кто эти письма не читает даже. Глупости какие. Может они рандомно сделали несколько выплат, скорее всего маленьких. И все на этом. На что-то большее я бы не стал рассчитывать и вам не советую. Уже все смирились, думаю. В данном случае - это правильное решение.

Smile2017

#14 Сообщение Smile2017 » Пт ноя 03, 2017 9:36 am

Та да)) У меня там зависла очень крупная сумма. Еще 4-ре года назад поставил на вывод. Подождал дня 3-4 а потом решил написать в службу поддержки так же подождал пару дней и вот они плавно перетекли в года…) Было бы очень радостно однажды зайти на баланс и увидеть, что они все на моем реальном счету

Sportik

#15 Сообщение Sportik » Пт ноя 03, 2017 9:38 am

А у меня был вообще курьезный случай… Однажды решил вывести все денежные средства из этой букмекерской конторы. Поставил на вывод 9 000 рублей, прошло 5 дней и ничего не пришло. Я отменил запрос. Поставил второй раз, только теперь уже все - 28 000 рублей. И через два дня все они оказались у меня.

Sun

#16 Сообщение Sun » Пт ноя 03, 2017 9:38 am

Ну вы уже наверное знаете, как можно еще достать свои денежные средства из данной букмекерской конторы. Это можно сделать через вилку с другой конторой. Но это урежет ваш баланс в десятки раз. По сути, вы копейки выведете. Но, как говориться, лучше синица в руках...И хотя бы им они не достанутся)))

Tiger

#17 Сообщение Tiger » Пт ноя 03, 2017 9:39 am

Знаете мне кажется, что уже давным-давно нужно было сделать отдельную ветку на этом форуме о букмекерских конторах-мошенниках. Чтоб как можно больше людей читали это и как можно меньше попадались на их удочки. Не все же золотое правило любого азартного игрока чтут. Кто-то может и на последнее играть

Voda

#18 Сообщение Voda » Пт ноя 03, 2017 9:39 am

Никогда не понимал людей, которые на карту ставят все, а потом сидят на антидепрессантах, потому что все проиграли и теперь не знают, что семье сказать… Игру на ставках нужно воспринимать либо как развлечение, чтоб отвлечься от серых будней, либо зарабатывать, но не на основные деньги. Нужно нз…

Tima1

#19 Сообщение Tima1 » Пт ноя 03, 2017 9:40 am

Слушайте, а я вообще не смог так и ставку сделать там. Не знаю, в чем проблема, но я читал, что я не один такой, кому не удалось этого сделать. Эта букмекерская контора работает только через Тор, вроде бы. Но даже так у меня не получилось. Так что я даже не могу рассказать об ощущения от игры)))

WWW23

#20 Сообщение WWW23 » Пт ноя 03, 2017 9:40 am

Да, все верно. ты не один такой, я много слышал аналогичных отзывов. Не знаю кого как, а меня, на сайте данной букмекерской конторы, больше всего убивает их служба поддержки! Это что-то с чем-то! Там просто напросто никого нет. Сколько не пиши, кричи, оскорбляй, требуй - тишина и все. Ужас какой-то.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»