БК Shansbet.com

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
cat123

БК Shansbet.com

#1 Сообщение cat123 » Пт ноя 03, 2017 12:01 am

Слышу постоянно только негативные отзывы о букмекерской конторе Shansbet.com. Может есть чего и хорошего рассказать о ней? Или все безнадежно плохо?

1Ivan

Re: БК Shansbet.com

#2 Сообщение 1Ivan » Пт ноя 03, 2017 9:30 am

Этой букмекерской конторе больше бы подошел бренд “Niochom.com”. Потому что там действительно все ни о чем! Ни визуального удовольствия, ни нормально обустроенного интерфейса. Ни ставку тебе спокойно сделать и самое главное: денег оттуда тоже не выведешь. Да что там, свои не заберешь!! Пустота везде
In vino veritas

2Bonya

#3 Сообщение 2Bonya » Пт ноя 03, 2017 9:32 am

Да конечно вы не слышали только про негатив! Я тоже не стану исключением и про позитив говорить не буду, если что. Отвратительная контора. Отвратный сервис. вернее, его просто нет. Он никакой. Нет службы поддержки. А о коэффициента и прочего, говорить даже смысла не вижу, т.к они совсем не платят.

3Kotya

#4 Сообщение 3Kotya » Пт ноя 03, 2017 9:32 am

Я ввел в эту букмекерскую контору 200 рублей всего. Ну так просто хотел попробовать да посмотреть что к чему у них там. За пару дней удвоил сумму, которую закидывал и получилось уже 400 рублей. Думаю, дай поставлю на вывод и посмотрим придет ли она вообще. Запросил деньги в общем. Ну и они не пришли

Artem

#5 Сообщение Artem » Пт ноя 03, 2017 9:33 am

Даже не думайте туда заходить. Это гиблое место, я сразу говорю. Я вообще не смог ни одной ставки сделать. А деньги завел туда безо всяких трудностей и препятствий!! Когда опомнился, уже было слишком поздно! Попробовал обратиться в службу поддержки и ответа никакого не поступило. Вот так вот, ребята

Baby77

#6 Сообщение Baby77 » Пт ноя 03, 2017 9:33 am

Самое интересное, что сайт до сих пор доступен! Что это значит? Может кто-то до сих пор вливает туда деньги, а достать назад не может? Вот надо же такое? Почему его все еще не закрыли? Неужели мало людей говорили о том, что это просто обычные мошенники? Хоть бы грабили красиво, так и тут не вышло))

Denis

#7 Сообщение Denis » Пт ноя 03, 2017 9:34 am

Да зачем что-то придумывать? Все, как обычно, по старинке. Режут максимальный лимит на вывод, могут легко выигрышную ставку посчитать, как проигрышную. Это все в норме вещей, у них. Не знаю, у многих так было, может. У меня именно так. Порезали все, безо всяких на то причин, а спросить не у кого…

Idol

#8 Сообщение Idol » Пт ноя 03, 2017 9:34 am

Не знаю, зачем я туда полез. Не провели даже отзывы… Но я так больше не делаю, разумеется. Это так, ошибки молодости)) На которых еще учатся. Закинул туда 1 000 рублей. Ставил всегда на одну и ту же команду. Сначала раз пять проигрывал, на шестой отыграл все с лихвой. Но вывести мне так и не дали.

Iglu

#9 Сообщение Iglu » Пт ноя 03, 2017 9:34 am

Вот у меня аналогичная ситуация была)) Вам они наверное их не засчитали, как и мне, ссылаясь на то, что мол нельзя делать повторные ставки! Что за бред? Когда проигрывал, то всех все устраивало, видимо. А как только выиграл, да еще и в плюс вышел, так сразу какие-то нарушения правил у них нашлись.

Iris

#10 Сообщение Iris » Пт ноя 03, 2017 9:35 am

Хочу всех обрадовать! Возможно никакие они не мошенники, просто трудное положение сейчас у данной букмекерской конторы. Полтора года назад, я поставил на вывод денежные средства, как и многие и так же как и все остальные, уже не ожидал их получить. Но представьте мое удивление, когда они мне пришли.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»