buker.ru

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
kasio

Re: buker.ru

#21 Сообщение kasio » Чт ноя 02, 2017 4:34 pm

Игроков в данной сфере все больше… Так что и мошенников будет становиться только больше с каждым днем. Это их заработок, хоть и такой черный. Яне вливал ни копейки слава Богу. Но хотел однажды. Даже собирался. Но как-то случайно в инете попал на негативные отзывы еще тогда в 2013-м, так и не закинул

cat123

#22 Сообщение cat123 » Чт ноя 02, 2017 4:34 pm

Повезло тебе!! А многие, очень многие потеряли там немалые деньги. Я обращался в техподдержку, у них когда-то даже поддержка по телефону была. Я позвонил помниться, сказал что поставил денежные средства на вывод еще три недели назад. Спросил, почему до сих пор нет их. А на том конце короткие гудки))

Work

#23 Сообщение Work » Чт ноя 23, 2017 2:12 pm

У меня, как и у многих присутствующих здесь, оставалось в данной букмекерской конторе немало денежных средств. Но у меня получилось вывести их) Конечно далеко не все, очень много потерял в процессе, но все равно доволен)) Выводил через вилки, кто знает о чем я, поймет меня. Попробуйте также сделать.

lana

#24 Сообщение lana » Чт ноя 23, 2017 2:14 pm

Да знаем мы этот способ! Но я не хочу. Смысл! Чтоб с 10 000 рублей, осталось 90? Нет, это совершенно не выход! Я думаю, что все таки у нас получится достать свои денежные средства из этой треклятой букмекерской конторы. Просто нужно немного времени и они что-то придумают, я в этом уверен на все 100%

Roma11

#25 Сообщение Roma11 » Пн дек 04, 2017 3:16 pm

Да уже не на что надеяться, я думаю. все, кто там оставил свои денежные средства, могут о них забыть даже думать, скорее всего. У меня была такая же ситуация, только в другой букмекерской конторе. Полгода я ждал, что выплатят, практически каждый день писал им на электронную почту, но безрезультатно.

Timur33

#26 Сообщение Timur33 » Пн дек 04, 2017 3:17 pm

А я все еще играю в этой букмекерской конторе)) Деньги вывести не могу, как и все, наверное, но аккаун ведь не заблокирован, хоть поиграть можно)) Это к чему я все говорю: нужно во всем искать позитив, как бы ни было тяжело и противно даже. В мире так много всего плохого происходит, сума сойти можно

Tiger

#27 Сообщение Tiger » Пт дек 15, 2017 12:54 pm

1Ivan писал(а):БК buker.ru. Кто-то получил выплату из данной конторы или это уже считается невозможным?

Самое главное в любой букмекерской конторе, это надежность, конечно же. К данной конторе у меня доверия больше нет, так как они заблокировали мой аккаунт без объяснений причин. В службу поддержки обращаться нет никакого смысла, ответа они всё равно не дадут. :oops:

Dollars

#28 Сообщение Dollars » Пт дек 15, 2017 1:00 pm

Да, служба поддержки у них действительно никакая, это я тоже прочувствовал на себе. :| Вообще не понимаю, если честно, зачем они там сидят :?: Толку от них мало. Да и сама контора мне не особо нравится.

Ivan123

#29 Сообщение Ivan123 » Чт янв 11, 2018 11:09 am

Данная букмекерская контора не внушала доверия с самого начала. Посмотрите только на этот сайт. Куча какой-то левой, ненужной информации, которая никоим образом не касается самих ставок. Но у них есть мобильная версия сайта, даже есть форум на их сайте)) Очень позабавил данный факт.

Mika3434

#30 Сообщение Mika3434 » Чт янв 11, 2018 11:14 am

Я вообще не понимаю, кто регистрировался в этой букмекерской конторе Для меня с самого начала было очевидно, что это лохотрон. А даже если бы это и было не так, то все равно эта контора скучная и неинтересная. Линия вообще никакая. Есть раздел лайв-ставок, который такой же убогий как и все остальное :mrgreen:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»