buker.ru

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Iglu

Re: buker.ru

#11 Сообщение Iglu » Чт ноя 02, 2017 4:28 pm

И мы с моим братом раньше играли в этой букмекерской конторе. Некоторое время все было нормально, стабильно. Давали выводить какие-то копейки, но все же деньги, со своего счета. А потом БАЦ! И все, в одно утро ничего не вышло. У нас с ним, в общей сложности было около 8 000$... Очень.. очень жаль.

Idol

#12 Сообщение Idol » Чт ноя 02, 2017 4:29 pm

Я лет 6 тому назад, выводил оттуда какие-то 700 баксов. Но помню, что это было с трудностями и с очень большими задержками… В общем нелегко! А что сейчас с этой букмекерской конторой, я не знаю даже. Вижу, что никто вывести денежные средства свои не может… Видать накрылась конторка медным тазом!!!

Denis

#13 Сообщение Denis » Чт ноя 02, 2017 4:30 pm

У меня там осталось около 3 000 баксов. Естественно, что я хотел их вывести… Я попробовал это сделать: попытка - не пытка, как говорится, и у меня, конечно же, абсолютно ничего не получилось.Пытался связаться со службой поддержки, на почту писал им, но все глухо. Пусто там, наверное. Жаль, конечно..

Artem

#14 Сообщение Artem » Чт ноя 02, 2017 4:30 pm

Кто знает, куда можно обратиться за помощью по данному вопросу? Я жду своих честно выигранных денег еще с 2013 года!!! У меня всего-то там какие-то 250 долларов. Может кто-то скажет, что это мелочь, мол, не позорься! Тут люди ждут по 10 000 баксов и все такое. Но извините, это тоже деньги, я считаю.

3Kotya

#15 Сообщение 3Kotya » Чт ноя 02, 2017 4:31 pm

Это позорище, а не букмекерская контора! Так кидануть всех игроков!!! Я слышал, что даже те, у кого на балансе остался 1 несчастный доллар, тоже сильно возмущались…))) Так смешно, не могу. У некоторых людей там по 5, 8 тысяч долларов залегло, а они доллар ждут!!! Пипец какой-то честное слово!!)))

2Bonya

#16 Сообщение 2Bonya » Чт ноя 02, 2017 4:31 pm

А мне вот, к примеру, не так обидно из-за тех баксов, что остались в той чертовой букмекерской конторе, как своего времени потраченного на них и еще, что меня оставили в дураках. А я этого ой как не люблю!!! Встретил бы кого-то из тех соучредителей, глаза бы натянул на то место, где солнце не светит

Lion1

#17 Сообщение Lion1 » Чт ноя 02, 2017 4:32 pm

Да и так все тут всем понятно...Обманули они всех нас - своих игроков. И никто уже никому ничего не выплатит. Мне кажется, что пора бы уже это давным-давно понять. Не маленькие дети же вроде все, а все равно верят в чудеса!!)) И ничего вы им не сделаете. Они же не просто так, экспромтом это сделали.

pap_23

#18 Сообщение pap_23 » Чт ноя 02, 2017 4:32 pm

Приветствую, форумчане. Также как и все здесь присутствующие, хотел высказать мнение по поводу данной букмекерской конторы. Были некоторые проблемы, связанные с выводом денежных средств. Но должен признать, что поначалу все деньги выводились без каких бы то ни было проблем. Ну что же, идём дальше…

makar1

#19 Сообщение makar1 » Чт ноя 02, 2017 4:33 pm

Здравствуйте. Зашел и я поделиться с вами своими огромнейшими “успехами” в данной букмекерской конторе… На моем, так и не выплаченном, денежном счету, осталось 3 255 долларов. Обращался поначалу в службу поддержки, но они сначала отмазки какие-то говорили, а потом и вовсе перестали отвечать…

kkk_1

#20 Сообщение kkk_1 » Чт ноя 02, 2017 4:33 pm

А сайт все еще существует? То есть он еще в рабочем состоянии, если так можно выразиться??))) Если да, то бедные те несчастные, которые зальют туда деньжат)) Мы-то хоть немного поиграли, хоть какой-то азарт прочувствовали, а те даже и ставку сделать, небось, не смогут…)) Такая злость на них, ужас!!!

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»