buker.ru

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
1Ivan

buker.ru

#1 Сообщение 1Ivan » Чт ноя 02, 2017 12:43 pm

БК buker.ru. Кто-то получил выплату из данной конторы или это уже считается невозможным?
In vino veritas

WWW23

Re: buker.ru

#2 Сообщение WWW23 » Чт ноя 02, 2017 4:24 pm

Ужаснейшая контора, которую только можно вообразить и придумать хуже не сможет даже человек, с самой больной фантазией!!! Ничего там нормального, не то чтобы даже хорошего, нет и не было никогда! Ни сайта, ни техподдержки! Но люди все равно туда шли, с большой надеждой заработать! Ни у кого не вышло

vin

#3 Сообщение vin » Чт ноя 02, 2017 4:25 pm

Они всех обдурили облапошили а денежные средства осели в их карманах, как не сложно догадаться! Я не думаю, нет, я уверен практически что это не те ребята,у которых просто что-то вышло, что-то пошло не так хотя они очень и очень старались. Это просто самые обыкновенные мошенники, им на все наплевать

serezha

#4 Сообщение serezha » Чт ноя 02, 2017 4:25 pm

Я уже даже не помню, когда прекратились выплаты… Так давно это было. А ведь когда-то играл там и играл довольно-таки не плохо! Очень часто выигрывал, также часто ставил денежные средства на вывод, всегда приходили очень быстро, а потом что-то у них “сломалось” и они перестали делать выводы. Печально

sem

#5 Сообщение sem » Чт ноя 02, 2017 4:26 pm

Ребята, предлагаю каждому рассказать свою историю: у кого сколько осталось денежных средств у этой букмекерской конторы... Как долго вы уже ждете выплаты, что кому говорили в службе поддержки, отвечали ли они вообще, что вы собираетесь дальше делать с этим? Может кто-то уже что-то делал и помогло..?

Work

#6 Сообщение Work » Чт ноя 02, 2017 4:26 pm

Да все должны были понять с самого начала, что это шарашкина контора!!! О чем мы тут сейчас все говорим??? Вы вспомните главный бонус данной букмекерской конторы: Приведи друга - получи плюшку! Так же только в пирамиде, хайпах и прочих надувательских конторах делают!!! Нужно было сразу понять все!!!

Voda

#7 Сообщение Voda » Чт ноя 02, 2017 4:26 pm

Согласен!!! Я тоже очень часто об этом думал. Ну, что надо было кого-то приводить и чтобы он зарегистрировался в этой букмекерской конторе конкретно под моим ником, чтоб я получил дивиденды с него. В принципе, все реально было понятно изначально, но хотелось верить в легкие деньги, как обычно бывает

Tima1

#8 Сообщение Tima1 » Чт ноя 02, 2017 4:27 pm

Ну что я могу сказать, друзья. Не знаю у кого как, но у меня лично, осталось в данной букмекерской конторе 5 тысяч зелени.А это вам не шутки. Думал коллективный иск подать в суд но народу оказалось не так много. Не знаю почему но наши люди любят в инете поговорить, а решать проблемы не готовы совсем

Sasha

#9 Сообщение Sasha » Чт ноя 02, 2017 4:27 pm

Я так понимаю, о чем Вы говорите… Я также хотел разобраться с данными мошенниками, тоже говорил, нет, кричал повсюду о том, что нужно писать коллективный иск в суд… Несколько человек откликнулось конечно, но в итоге, даже те пару игроков куда-то испарились и я остался один, а им наплевать просто…(

Iris

#10 Сообщение Iris » Чт ноя 02, 2017 4:28 pm

Я также, как и многие игроки данной букмекерской компании, решил начать доставать оттуда все денежные средства, дабы не попасть впросак, когда почуял, что запахло жаренным. И у меня даже почти получилось)) Написало мне, что вывод будет осуществлен. Он осуществляется до сих пор, хочу вам сказать…

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»