Матч ТВ

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Artem

Re: Матч ТВ

#21 Сообщение Artem » Чт ноя 02, 2017 12:07 pm

Лично меня, новость о том, что возможно российский телеканал Матч ТВ начнет принимать ставки на спорт, тем более будет строить бары, очень и очень обрадовала! Всегда здорово попробовать что-то новое!) Кто знает, как там дальше будет, но на данный момент это очень многообещающая новость. Так что ждем

1Ivan

#22 Сообщение 1Ivan » Чт ноя 02, 2017 12:07 pm

Да, посмотрим, как это все будет происходить)) Очень сильно жду свежих новостей от телеканала Матч ТВ. И еще больше интересно, кто же победит в данном соревновании. Лично я, поставил бы на Лигу ставок, скорее всего!!)) Так как у них очень мощная и известная букмекерская контора, а это что-то значит.
In vino veritas

Bogdan

#23 Сообщение Bogdan » Вс дек 17, 2017 3:20 pm

makar1 писал(а):Что вы слышали о том, что известный российский спортивный телеканал Матч ТВ, в скором будущем, будет принимать ставки на спорт?

Когда это случится, я бы не спешил делать ставки через них. Все таки нужно время, чтобы стать успешной букмекерской конторой. Пока все устаканится, придет в норму, так сказать, доработают… Вот тогда можно будет там рисковать своими кровными :D :D :D

Dima777

#24 Сообщение Dima777 » Вс дек 17, 2017 3:24 pm

kkk_1 писал(а):А я вот верю в это. Новости не могут взяться из неоткуда! Да, может быть некое преувеличение, но чтобы вот так просто… Нет, я так не думаю! Тем более, что я лично это читал и не в какой-то желтой прессе, а в достоверном информационном источнике, который заслужил уважение и доверие многих читателей..

Новости не только могут, но обычно и берутся ни откуда :lol: Вот так вот: берут ничего добавляют к нему немного богатой фантазии и получается фурор)) В лучшем случае, раскручивают правдивый обрывок.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»