Матч ТВ

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
makar1

Матч ТВ

#1 Сообщение makar1 » Чт ноя 02, 2017 11:57 am

Что вы слышали о том, что известный российский спортивный телеканал Матч ТВ, в скором будущем, будет принимать ставки на спорт?

vin

Re: Матч ТВ

#2 Сообщение vin » Чт ноя 02, 2017 11:58 am

Данный спортивный телеканал собирается провести конкурс для всех желающих в нем поучаствовать а именно для легальных букмекерских контор. Много приятностей уготовил Матч ТВ для победителя данного тренда. В их числе есть такой весомый бонус как возможность использования бренда “Матч” Это очень хорошо

serezha

#3 Сообщение serezha » Чт ноя 02, 2017 11:59 am

Хотел поинтересоваться у знающих: слышал ли кто-то такую новость, что телеканал Матч ТВ объявляет себя банкротом? Я со своими друзьями обсуждал эту тему так они все уверены были в этом. Мол кто-то из работников данного канала, сообщил это в прессе. И это на полном серьезе. И что думать на этот счет?

pap_23

#4 Сообщение pap_23 » Чт ноя 02, 2017 11:59 am

Я тоже такое слышал, не помню только где. Может читал сам даже в каких-то псевдо новостях. Утверждать конечно я ничего не могу. Но от себя скажу, что лично я в это сразу не поверил и сейчас не верю, конечно же! Только посмотрите, каких высот уже добилась компания “Национальный спортивный телеканал”!

kkk_1

#5 Сообщение kkk_1 » Чт ноя 02, 2017 12:00 pm

А я вот верю в это. Новости не могут взяться из неоткуда! Да, может быть некое преувеличение, но чтобы вот так просто… Нет, я так не думаю! Тем более, что я лично это читал и не в какой-то желтой прессе, а в достоверном информационном источнике, который заслужил уважение и доверие многих читателей..

kika_3

#6 Сообщение kika_3 » Чт ноя 02, 2017 12:00 pm

Так смешно читать эти комментарии))) Рассуждают тут двое, а по сути ни один, ни другой, не может сказать ни где они услышали/прочитали эти новости, не кто рассказал об этом прессе)))А слова эти исходили от комментатора, который уволился из данного телеканала. Как раз по этой причине, как он говорит.

derk

#7 Сообщение derk » Чт ноя 02, 2017 12:00 pm

Я, к слову, очень даже верю тому уволившемуся комментатору. Потому как лично в моей голове пазлы замечательно складывают всю картинку: получается так, что на данный телеканал Матч ТВ, испытывает, как минимум, некие трудности в финансовых вопросах, поэтому и придумали этот тренда для привлечения БК..

cat123

#8 Сообщение cat123 » Чт ноя 02, 2017 12:01 pm

Где-то читал, что сейчас количество легальных букмекерских контор резко увеличится, так как сотрудничество с телеканалом Матч ТВ, возможно только при таком условии... По правде говоря, у них там вообще очень жесткий отбор идет. Далеко не все конторы могут себе позволить участие в данном конкурсе…)

Tiger

#9 Сообщение Tiger » Чт ноя 02, 2017 12:01 pm

Да, но вы только представьте, какие возможности открываются конторе-победителю!!! Это и право на использование брендом российского, известнейшого телеканала... И, что далеко немаловажно, экранное рекламное время. А это дорогого стоит и в прямом и в переносном смысле. Это очень хороший пиар для БК!!!

Sun

#10 Сообщение Sun » Чт ноя 02, 2017 12:02 pm

Да это хорошо не только для букмекерской конторы, которая победит или для телеканала Матч ТВ… Это и для государства очень и очень не плохо. Если сейчас все незаконные букмекерские конторы, массово начнут легализацию собственных детищ, то денежные средства потекут рекой в бюджетный фонд, что здорово.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»