БК Пари Матч – легальный?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
kkk_1

БК Пари Матч – легальный?

#1 Сообщение kkk_1 » Пн окт 30, 2017 3:23 pm

Здравствуйте. Мне посоветовали эту букмекерскую контору, как очень ответственную и надежную. А потом я услышал, что ее деятельность на данный момент не вполне законна. Помогите разобраться, пожалуйста, в этом вопросе. Заранее благодарю за ответы.

1Ivan

Re: БК Пари Матч – легальный?

#2 Сообщение 1Ivan » Пн окт 30, 2017 6:23 pm

Как вам уже всем известно, наверное, у нас приняли много новых законов, чтобы как можно сильнее контролировать работу всех букмекерских контор на территории Российской Федерации. БК Пари-Матч не полностью подчинилась этим нововведениям. А если уточнить, согласилась только одним из своих сайтов...))
In vino veritas

2Bonya

#3 Сообщение 2Bonya » Пн окт 30, 2017 6:25 pm

Извините, я не очень сильно в этом разбираюсь, поэтому практически ничего не поняла из выше написанного. Не могли бы Вы или кто-нибудь вообще объяснить более подробно… А именно, хотелось бы понять, что они не так сделали и почему говорят, что их деятельность уже незаконна? Или это неправда? Спасибо.

3Kotya

#4 Сообщение 3Kotya » Пн окт 30, 2017 6:25 pm

Ну что же тут объяснять? Все букмекерские конторы, которые хотели и приняли решение работать легально, они уже это сделали (всеми своими сайтами, вместе с зеркалами). А Пари-Матч принял условия “игры” только одним своим сайтом, а остальными (зеркалами) работает нелегально, получается…) Вот так.

Sasha

#5 Сообщение Sasha » Пн окт 30, 2017 6:26 pm

А мне такое решение очень даже нравится)) Теперь у всех игроков есть осознанный и принадлежащий только им лично, выбор!)) Если не хочешь “палиться” в ЦУПИС, платить налоги государству и идти в ППС для идентификации личности то идешь на нелегальные сайты-зеркала хочешь по-честному идешь на офф. сайт)

serezha

#6 Сообщение serezha » Пн окт 30, 2017 6:27 pm

Всегда были, есть и будут игроки, которые намеренно обходят легальные букмекерские сайты. В основном, это те люди, для которых ставки - это способ развлечься, отдохнуть, поболеть за свою любимую команду/игрока и так дальше. Это люди, которые так зарабатывают деньги. Это их основной способ заработка.

sem

#7 Сообщение sem » Пн окт 30, 2017 6:28 pm

Согласен с последним комментарием. Для таких людей, важно не афишировать свою личность. А это исключает поход в ППС. Я вот понимаю таких игроков. Я к примеру, не использую ставки на букмекерских сайтах как основной доход свой, но тоже не хочу, чтоб мое имя где-то там фигурировало у них в документах.

Idol

#8 Сообщение Idol » Пн окт 30, 2017 6:28 pm

Вообще, букмекерская контора Пари-Матч, очень хорошая. Там море всяких плюшек, в виде различных бонусов и акций. особенно это касается новичков. Я вот бы не хотел, к примеру, чтобы их закрыли, добавили в черный список безвозвратно. Тем более, если так случится, то все игроки потеряют вложенное…

Iris

#9 Сообщение Iris » Пн окт 30, 2017 6:29 pm

Не знаю, по-моему мнению, любая букмекерская контора, а тем более компания такого уровня, как пари Матч должны отдавать себе отчет в том, что они лишь оттягивают неизбежное. рано или поздно им все равно придется либо полностью легализоваться, либо уйти с этого пастбища навсегда. Выбор невелик у них.

Lion1

#10 Сообщение Lion1 » Пн окт 30, 2017 6:30 pm

Я бы хотел тоже высказать свое мнение по поводу данной букмекерской конторы. Раньше, Пари матч была моей любимой компанией. Я больше нигде практически не играл. Но она постепенно спускалась все ниже и ниже, в моем собственном рейтинге БК. Особенно после того, как ужесточили правила вывода денег.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»