Рэп-батл между Оксимироном и Дизастером

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
kasio

Re: Рэп-батл между Оксимироном и Дизастером

#11 Сообщение kasio » Пн окт 30, 2017 8:20 am

Такое я знаю. Даже бывало со мной такое. Но в моем случае не было ни матчей по договоренности, ни чего-то еще, что указывало бы на то, что я играю не честно. Просто букмекерская контора была такая, я не знал этого раньше, а потом мне многие начали рассказывать, что у них такая же ситуация была…

lisa3

#12 Сообщение lisa3 » Пн дек 11, 2017 1:23 am

Конечно это нововведение, такая ставка. Но мне не нравится. Не понимаю, какой смысл ставить на такое? Да и вообще, я только спорт воспринимаю в данном случае. Остальное - удел домохозяек, я считаю. шоу бизнес и прочее. Какому мужику это будет интересно? Политика еще куда не шло.

sharebright

#13 Сообщение sharebright » Пн дек 11, 2017 1:27 am

lisa3 писал(а):Конечно это нововведение, такая ставка. Но мне не нравится. Не понимаю, какой смысл ставить на такое? Да и вообще, я только спорт воспринимаю в данном случае. Остальное - удел домохозяек, я считаю. шоу бизнес и прочее. Какому мужику это будет интересно? Политика еще куда не шло.

Позволю себе не согласиться с вами. :!: Шоубизнес не существует исключительно для женщин. Разве мужчины не слушают музыку, не смотрят клипы, фильмы? Все равно есть любимые актеры, как ни крути. Почему бы не сделать ставку на какое-то событие в жизни данного актера :?: Так и с этим батлом :roll:

WLH

#14 Сообщение WLH » Вт янв 09, 2018 3:45 pm

Меня вообще тошнит от этих рэп баттлов. Это какой-то бред сумасшедших. У них даже рифмы никакой нет! Просто несут ахинею какую-то! Люди, не слушайте этот мусор. Лучше классики, до сих пор никто ничего не придумал.

lana

#15 Сообщение lana » Вт янв 09, 2018 3:48 pm

WLH писал(а):Меня вообще тошнит от этих рэп баттлов. Это какой-то бред сумасшедших. У них даже рифмы никакой нет! Просто несут ахинею какую-то! Люди, не слушайте этот мусор. Лучше классики, до сих пор никто ничего не придумал.

Не согласен с вами, категорически! Классика есть классика, тут никто спорить не станет, я думаю… Разве что школьник, который сюда по ошибке зайдет)) Но рэп - это тоже своеобразное искусство. Его пишут и читают и слушают люди, с особенным складом ума. Это не музыка для танца, это слова для души.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»