БК "Тенниси" интерактивные ставки

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
pap_23

Re: БК "Тенниси" интерактивные ставки

#11 Сообщение pap_23 » Пн окт 30, 2017 6:56 am

По крайней мере, теперь этот бизнес приобретает хоть какую-то законность в нашей стране, а мы с вами, хоть какие-то права на этом поле. Кстати у нас все больше компаний, у которых появляются интерактивные ставки, их уже около 15-ти, если я не ошибаюсь. В их числе: Винлайн, Марафон, Бетсити и т.д.

Voda

#12 Сообщение Voda » Пн ноя 27, 2017 2:19 pm

Конечно же, это приятная новость, что интерактивные ставки теперь и в букмекерской конторе Тенниси есть. Мне вообще нравится данная контора. она очень надежная. По крайней мере меня лично ни разу еще не подвела и не разочаровала. Служба поддержки работает отлично, видно сразу что адекватные люди там

Work

#13 Сообщение Work » Пн ноя 27, 2017 2:20 pm

Да какой здесь негатив может быть? теперь все наши вклады урегулированы законом и если вдруг так случится, что ваши денежные средства пропадут или вам их не выплатят, вы сможете обратиться в соответствующие органы, для того, чтобы разобраться с данной ситуацией. А налог это ничего страшного я считаю

Roma11

#14 Сообщение Roma11 » Вс дек 17, 2017 3:42 pm

Voda писал(а):Конечно же, это приятная новость, что интерактивные ставки теперь и в букмекерской конторе Тенниси есть. Мне вообще нравится данная контора. она очень надежная. По крайней мере меня лично ни разу еще не подвела и не разочаровала. Служба поддержки работает отлично, видно сразу что адекватные люди там

Новость, конечно же, хорошая. Но сама букмекерская контора, мне не очень нравится. Выплаты делает в срок, вроде бы, но сайт не очень понятный, нужно немного времени потратить, чтобы разобраться в нем. да и коэффициенты можно легко найти повыше. :roll:

Hat

#15 Сообщение Hat » Вс дек 17, 2017 3:45 pm

makar1 писал(а):Итак, интерактивные ставки теперь и в “Тенниси”. Что скажете?

Да эта новость ни о чем не говорит практически, мне лично. :| гарантий на то, что вы будете продолжать получать регулярные выплаты, без задержек, вам все равно никто не даст. нет, это конечно подразумевается, но по факту, так не будет. :|

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»