БК "Тенниси" интерактивные ставки

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
makar1

БК "Тенниси" интерактивные ставки

#1 Сообщение makar1 » Вс окт 29, 2017 10:13 am

Итак, интерактивные ставки теперь и в “Тенниси”. Что скажете?

Baby77

Re: БК "Тенниси" интерактивные ставки

#2 Сообщение Baby77 » Пн окт 30, 2017 6:52 am

Лично меня эта новость очень обрадовала. Я уже давненько слышал что они собираются это сделать, но тогда не был уверен в том, правда это или нет. Знаю, что сейчас многие начнут возмущаться, что придется наведаться в ППС, но меня это нисколько не пугает. Я понимаю, что это обязательная процедура…

Lion1

#3 Сообщение Lion1 » Пн окт 30, 2017 6:52 am

Ура! Теперь компания Тенниси, стала на уровень выше. Думаю уж с этим утверждением, никто спорить точно не станет. Я где-то читал, что очень многие недовольны тем, что придется идентифицировать свою личность, предоставляя документы, паспорт в частности, но это вовсе не минус, я так считаю.

Smile2017

#4 Сообщение Smile2017 » Пн окт 30, 2017 6:53 am

Я тоже отнюдь не считаю это недостатком! Мне кажется, что если у человека нет проблем с законами, то и бояться тут нечего. Хотя на моей памяти, не один игрок покинул конкретную букмекерскую контору, именно из-за того, что у них открылся прием интерактивных ставок… Даже странно как-то и дико...)))

Sportik

#5 Сообщение Sportik » Пн окт 30, 2017 6:53 am

Я только за! Меня так взволновало это событие (я имею ввиду приятное волнение). Это очень-очень здорово. Теперь будем делать ставки в лайв режиме. Данная контора и так являлась моим фаворитом, а теперь и вовсе любимчик среди всех остальных!))) Ждем новостей и новых, приятных, надеемся, эмоций!

Sun

#6 Сообщение Sun » Пн окт 30, 2017 6:54 am

Да, это все верно. Но вы вообще забыли о втором нюансе, который напрямую связан с интерактивными ставками. А именно, что теперь мы будем платить комиссию, иными словами налог государству за все свои выигрышные ставки. Разве это справедливо? За что это им отдавать часть денег? Это совершенно нечестно

cat123

#7 Сообщение cat123 » Пн окт 30, 2017 6:54 am

А вот Вы понимаете, когда это пишете, что это вполне нормальное явление, платить налоги на выигрыш в букмекерских конторах, во всех развитых странах? Это только наш народ такой, наверное. Жадность глаза застилает. Ну заплатите вы немного, за выигрыш!! Понимаете? Радоваться надо, а не разводить здесь

derk

#8 Сообщение derk » Пн окт 30, 2017 6:55 am

Почему-то у всех здесь сплошной негатив. Очень странно. А ведь наличие интерактивных ставок у конторы, говорит о том, что теперь ее деятельность полностью законна. И всем игрокам можно не беспокоится о том, что он зайдет, а сайта больше не существует. Потому что его закрыли или еще что-нибудь…

kasio

#9 Сообщение kasio » Пн окт 30, 2017 6:55 am

Для меня лично, это является показателем. Говорит о том, что компания все-таки стремится к успехам, хочет развиваться и, прежде всего, думает о безопасности своих клиентов. Ведь эти изменения говорят еще и том, что в случае пропажи денег с кошелька, их вам возместит сама контора. И это здорово.

kkk_1

#10 Сообщение kkk_1 » Пн окт 30, 2017 6:56 am

Да, теоретически все так и должно быть, как вы написали. Но давайте не будем забывать, в каком государстве мы с вами живем. Все хотят обогатиться за чужой счет и не более того. Ну к кому вы пойдете, если с вашего счета вдруг исчезнут все денежные средства? Куда обратитесь? И кто вам поможет?

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»