Что скажете о букмекерской конторе 888?

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
3Kotya

Re: Что скажете о букмекерской конторе 888?

#11 Сообщение 3Kotya » Вт окт 31, 2017 9:57 am

Есть бонус для новичков: 1000 рублей на игровой счет при регистрации. Что очень неплохо, я считаю. Насчет линии, я совсем не согласен! Линия у них широкая, разве что на лайв-ставки немного маловата, а в остальном очень и очень не плохо. И маржа у них совсем маленькая. Так я рекомендую данную БК.

Tima1

#12 Сообщение Tima1 » Пн ноя 27, 2017 2:38 pm

Не могу рекомендовать данную букмекерскую контору. Они хоть и работают легально, как бы, но ставки они режут так же, как и конторы которые работают незаконно. После третей выигрышной ставки. Просто не дают людям, нормально заработать на себе. Это очень плохо и несправедливо. Больше я там не играю...

Artem

#13 Сообщение Artem » Пн ноя 27, 2017 2:39 pm

Не понимаю почему эта букмекерская контора малоизвестна в широких кругах. У нее очень много преимуществ перед остальными конторами. Здесь хорошие коэффициенты широкая линия на спортивные события, роспись тоже довольно-таки неплохая Служба поддержки очень отзывчивая, доброжелательная, отвечают быстро

Fire

#14 Сообщение Fire » Вс дек 17, 2017 3:56 pm

Baby77 писал(а):Привет. Эта букмекерская контора имеет все необходимые лицензии от ЦУПИС и работает вполне легально. Предоставляет своим клиентам довольно обычные коэффициенты на линиях, но в режиме LIVE эта букмекерская контора одна из лучших в России.

Категорически не согласен. Лайв режим у них очень и очень слабенький! Роспись там вообще никакая. Есть много букмекерских контор, где лайв намного лучше. Хотя в данном случае, здесь даже не о чем говорить. :|

VVVVV

#15 Сообщение VVVVV » Вс дек 17, 2017 4:00 pm

NB111 писал(а):Добрый день. Эта букмекерская контора сотрудничает с известным лотерейным оператором «Столото». Это её главный плюс на фоне других российских букмекерских контор. В остальном тарифы и размер маржи не сильно отличается от других букмекерских контор.

Ну это довольно слабый аргумент. В других конторах тоже есть свои плюшки. И куда интереснее, чем сотрудничество с кем-либо. Пари Матч, к примеру, мне нравится намного больше. 8-) Там и акции интереснее и коэффициенты выше будут. Да и известности этой конторе не хватает.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»