Играем в Винлайн!

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
admin
Site Admin

Играем в Винлайн!

#1 Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:24 pm

Всем привет! Друзья, спешу поделиться новостями из своей жизни. Ура! Я все таки начал делать ставки – и не пожалел. Для начала в букмекерской канторе Винлайн я поставил небольшие суммы на футбол, баскетбол и хоккей. И я выиграл! Думал все это бред, никто денег не отдаст. Но мне заплатили. Конечно, сумма не миллион, но приятно. Подскажите, они выплачивают небольшую прибыль? Как обстоят дела с большими выигрышами? Жду ваших отзывов.

Lectuar

Re: Играем в Винлайн!

#2 Сообщение Lectuar » Вт май 16, 2017 2:49 pm

За всю свою жизнь я поиграл во многих конторах и смело могу сказать, чтоWinline не есть самой лучшей, но и не плохой. Эта контора идеальна для новичков, когда хочется побаловаться в лайве или загонять экспрессов кучу, в надежде. Что что-то зайдет. Но для профи каперов, которые специализируются на вилках, как между конторами, так и на одной в лайве, Winlineне подходит. Мне не раз резали счета за такиешалости. Вообще рекомендую любителям вилок быть осторожнее – ставить круглые суммы и не часто, а 3-4 раза в день с интервалом. Как говорит опыт, если вы выигрываете маленькие суммы и нечасто, к вам не будут приставать. Так что не будьте жадными.

Vlad12

#3 Сообщение Vlad12 » Пн ноя 20, 2017 11:07 am

Я знаю, что это довольно известная и весьма популярная букмекерская контора. Но все же, она ужасная! Коэффициенты постоянно меняются. Режут максимумы, когда им вздумается и задерживают выплаты. Могут вообще не принять ставку! Это как вообще называется?! Нет, я однозначно не рекомендую данную контору

Petya22

#4 Сообщение Petya22 » Пн ноя 20, 2017 11:07 am

А вот вы зря такое говорите об этой букмекерской конторе! Она лучшая)) Вы просто неправильно играете. Может жульничаете в чем-то. Потому что нормальным игрокам, всегда они выплачивают и без всяких задержек. Возможно вы большие суммы ставили, тогда тоже такое возможно. Ищите причину в себе, в общем))

Gof

#5 Сообщение Gof » Ср ноя 29, 2017 12:39 pm

Привет, я тоже играю на маленькие ставки, относительно не потому что не могу себе этого позволить или боюсь проиграть. Просто это мое хобби, скорее, нежели основной заработок. Да и вообще считаю что это глупо ставить огромные деньги на это Винлайн очень хорошая контора, достойна доверия всех игроков

Hat

#6 Сообщение Hat » Ср ноя 29, 2017 12:39 pm

У меня есть друг хороший, так вот он играет на баснословные денежные средства. думаю, что нужно начать с того, что это его основной заработок. Он все изучает, тщательно просчитывает каждый шаг. Есть свои стратегии, конечно же. И вот он как раз-таки играет в Винлайн. Очень нравится ему данная контора

Sasha

#7 Сообщение Sasha » Пт дек 01, 2017 7:35 pm

На первый взгляд, букмекерская контора просто замечательная. Служба поддержки отличная, отвечает быстро, никого не заставят ждать долго. Выплачивают без всяких там задержек и прочего. Но вот сайт, это сплошной минус, для меня лично. Слишком уж там все запутанно, новичок уж точно что не разберется...

serezha

#8 Сообщение serezha » Пт дек 01, 2017 7:35 pm

Мне сайт тоже не нравится. Я долго привыкал к нему. Хотелось бы еще отметить не очень-то широкую линию и довольно слабую роспись прематче, а особенно в лайв-режиме. А также весьма и весьма низкие коэффициенты, в сравнении с другими букмекерскими конторами. Зато маржа очень и очень большая, что плохо

Granada

#9 Сообщение Granada » Ср дек 13, 2017 2:56 pm

Не могу понять, как можно вот так, на ровном месте, подрывать доверие своих постоянных клиентов :?: :shock: Я уже два с половиной года играю в этой букмекерской конторе и проблем раньше не было Месяц назад вдруг запросили документы, при выводе денег. До сих пор вывести их мне не удалось. Позор, больше слов нет :x :oops:

WLH

#10 Сообщение WLH » Ср дек 13, 2017 3:00 pm

Granada писал(а):Не могу понять, как можно вот так, на ровном месте, подрывать доверие своих постоянных клиентов :?: :shock: Я уже два с половиной года играю в этой букмекерской конторе и проблем раньше не было Месяц назад вдруг запросили документы, при выводе денег. До сих пор вывести их мне не удалось. Позор, больше слов нет :x :oops:

Странно, обычно они так не делают, даже скажу больше: я о таком еще никогда не слышал! Я склоняюсь всё-таки к тому, что у них были на то причины. А чтобы такого не случалось, лучшие играйте на маленькие суммы. У меня ни в одной конторе, пока еще, не было проблем с этим.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»