Линии на неспортивные события.

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Iglu

Re: Линии на неспортивные события.

#11 Сообщение Iglu » Вт окт 31, 2017 1:20 pm

Я думаю, что всем известен тот факт, что много раньше азартные игры, имели чисто развлекательный характер, это уже сейчас на этом зарабатывают. Так вот именно эти ставки, на неспортивные события, будто возвращают меня в прошлое, где не нужно анализировать и все такое. А можно просто расслабиться.

kasio

#12 Сообщение kasio » Пн дек 11, 2017 1:48 am

Iglu писал(а):Я думаю, что всем известен тот факт, что много раньше азартные игры, имели чисто развлекательный характер, это уже сейчас на этом зарабатывают. Так вот именно эти ставки, на неспортивные события, будто возвращают меня в прошлое, где не нужно анализировать и все такое. А можно просто расслабиться.

Как это не приходится анализировать?=)) :shock: Очень даже приходится. Это не так легко, как может показаться на первый взгляд)) нет, ну может вы играете по системе “пальцем в небо”, но это не значит, что все так делают. 8-)

lovepassionately

#13 Сообщение lovepassionately » Пн дек 11, 2017 1:52 am

Sun писал(а):Никогда не понимал, зачем люди делают ставки на то, чего они не знают/не понимают… Это же чистой воды рандом! Ну скажите мне КАК? Как можно знать, собирается кто-то разводиться или нет? Наверное у человека, который на такое ставит, азарт должен просто зашкаливать либо отсутствует здравый смысл…

Наверняка никто ничего знать не может. Точно так же, как и в спорте. Вы можете в худшем случае надеятся, а в лучшем предполагать и только. :geek: Любая ставка, это риск. И вы это прекрасно должны понимать.

Vano

#14 Сообщение Vano » Вт янв 09, 2018 4:20 pm

Я, скорее всего, просто человек старой закалки в этом плане, потому что не понимаю этих ставок, касающихся шоу бизнеса, жизни звезд и даже ставок на политические события. Я просто не понимаю, как здесь можно что-либо спрогнозировать. Разве что есть люди, которые в этом безупречно разбираются.

Vovachka

#15 Сообщение Vovachka » Вт янв 09, 2018 4:24 pm

makar1 писал(а):Я видал много разных интересных ставок, люблю это дело)) Иногда даже смешные попадаются. Из тех, что могу вспомнить, это разведется ли Том Круз и Кэти Холмс. Но эта темка уже давненько была. Там много похожих, только пары разные, а вопрос тот же. Можешь выбрать на какую пару ставить))

Да, меня тоже всегда забавляли такие темы ставок))) Но я редко позволяю себе принимать участие в таких ставках, потому что слишком малы шансы выиграть, это чистейший рандом)) Поэтому если и играю, то на символические суммы денег. Каких не жалко потерять))

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»