Линии на неспортивные события.

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
kkk_1

Линии на неспортивные события.

#1 Сообщение kkk_1 » Сб окт 28, 2017 12:25 pm

Приветствую. Как-то на днях, на одной из БК, попал на очень интересную ставку и касалась она отнюдь не спорта)) Хотелось бы узнать, кто и на что ставил.

derk

Re: Линии на неспортивные события.

#2 Сообщение derk » Сб окт 28, 2017 1:34 pm

В букмекерских конторах прекрасно понимают, что не все азартные игроки являются ярыми поклонниками любого вида спорта. Поэтому и пошла мода на неспортивные линии событий. Касательно меня: я практически всегда ставлю на спорт, но иногда хочу отвлечься и тогда могу сделать ставку на погоду, к примеру)

makar1

#3 Сообщение makar1 » Сб окт 28, 2017 1:35 pm

Я видал много разных интересных ставок, люблю это дело)) Иногда даже смешные попадаются. Из тех, что могу вспомнить, это разведется ли Том Круз и Кэти Холмс. Но эта темка уже давненько была. Там много похожих, только пары разные, а вопрос тот же. Можешь выбрать на какую пару ставить))

med12

#4 Сообщение med12 » Сб окт 28, 2017 1:35 pm

Мне нравится, помимо спорта (ставлю на баскетбол в основном), играть на политике. Ставлю на разные голосования(примут ли тот закон, будет ли внедрена эта реформа, кто выиграет на президентских выборах и т.д). Но это чистой воды везение, я считаю. Можно слушать свое шестое чувство:))

cat123

#5 Сообщение cat123 » Сб окт 28, 2017 1:36 pm

Азартному человеку только дай повод и его понесет))) Я люблю искать курьезные темы для ставок) Из таких могу выделить: “В каком районе завтра выпадет снег.” или пойдет дождь)) Вот еще: “Какие подарки будут наиболее популярными в будущее Рождество.” Долго смеюсь с них, а потом делаю ставку)))

Sun

#6 Сообщение Sun » Сб окт 28, 2017 1:36 pm

Никогда не понимал, зачем люди делают ставки на то, чего они не знают/не понимают… Это же чистой воды рандом! Ну скажите мне КАК? Как можно знать, собирается кто-то разводиться или нет? Наверное у человека, который на такое ставит, азарт должен просто зашкаливать либо отсутствует здравый смысл…

Smile2017

#7 Сообщение Smile2017 » Сб окт 28, 2017 1:37 pm

Ну почему сразу так? Нет, я не согласен. Если ты человек, интересующийся светской жизнью, знающий все подробности жизни известного актера/актрисы, будь-то отечественная или заграничная личность, следишь за новостями, то почему такой игрок не может иметь представления об этом? Это субъективное мнение

Sportik

#8 Сообщение Sportik » Сб окт 28, 2017 1:37 pm

Очень интересную тему создали. спасибо. Мне понравилась ставка:”Когда земляне высадятся на Марсе” или “Существует ли жизнь на Марсе”. А как вам такая: “Заменит ли ООН понятие беременная женщина на термин беременный человек”?)))

pap_23

#9 Сообщение pap_23 » Сб окт 28, 2017 1:38 pm

Наверное всем или, по крайней мере, многим известна новость о том, что ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на пост президента РФ и пообещала снять ее, если до выборов допустят Алексея Навального? И такая ставка есть. Звучит она так “Снимет ли Ксения Собчак свою кандидатуру на пост президента РФ

Iris

#10 Сообщение Iris » Вт окт 31, 2017 1:19 pm

Обожаю делать ставки на неспортивные события!!!)) Я вообще, в жизни очень увлекаюсь политикой, слежу за новостями, иногда даже могу целый референдум посмотреть))) Поэтому я толк знаю в этой теме)) И ставлю очень часто на политические события. Насчет Собчак, тоже видела. Бред полнейший, мне кажется!

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»