БК Фонбет и Марафон

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Sun

БК Фонбет и Марафон

#1 Сообщение Sun » Пт окт 27, 2017 9:10 am

Фонбет и Марафон постоянно на слуху, в последнее время. Как думаете, это их пиарщики или действительно хорошая контора? Очень интересно узнать мнение игроков.

Smile2017

Re: БК Фонбет и Марафон

#2 Сообщение Smile2017 » Пт окт 27, 2017 10:31 am

Насколько я знаю, был опрос, в котором Фонбет и Марафон набрали практически половину от всех голосов. А опрос был на тему, что-то типа “Кто из российских букмекеров вам наиболее известен?”. Это что-то да значит, мне кажется. Если остальные конторы остались далеко позади.

Sportik

#3 Сообщение Sportik » Пт окт 27, 2017 10:32 am

Я считаю, что это два в одном)) Это и успех компаний и заслуга пиарщиков. Но, справедливости ради, замечу, что любая из всех существующих букмекерских контор (которая хотя бы более или менее известна) могла бы получить первенство в данном опросе. Фортуна, в этот раз, была благосклонна к этим двум)))

pap_23

#4 Сообщение pap_23 » Пт окт 27, 2017 10:33 am

Не могу не согласиться с двумя предыдущими комментариями. Но могу добавить, что пиар - это очень важный аспект в любом деле. Видимо они очень хорошо вложились деньгами в рекламу, баннеры и прочее. И рано или поздно наступает момент, когда они начали пожинать плоды своего труда)

Mira

#5 Сообщение Mira » Пт окт 27, 2017 10:34 am

Мне вот Марафон совершенно не нравиться. Надувательство сплошь и рядом! Деньги не выплачивают. Я со многими игроками общался на эту тему, поэтому знаю о чем говорю. А то что люди о них знают, не обязательно говорит о позитиве! Я вот тоже знаю их, но ничего хорошего об этой конторе не скажу!

Lion1

#6 Сообщение Lion1 » Пт окт 27, 2017 10:34 am

Согласен! Выиграть на Марафоне нереально. То есть по началу ты можешь выигрывать мелкие ставки, но как только выиграешь большую, сразу тебе режут лимит. В смысле проиграть можешь хоть миллиард, а выиграть копейки. Так потом и те копейки не выведешь! Это позор, а не букмекерская контора!

Baby77

#7 Сообщение Baby77 » Пт окт 27, 2017 10:35 am

А в конторе Фонбет кто чего хорошего нашел? Мало того, что там так же урезают ставки, так там еще и операторы полнейшие хамы! Могут вообще отказать в принятии ставки! Представьте:“Я не хочу и не буду принимать!” Это что вообще такое? Где же человеческое хоть что-нибудь, где это “Клиент всегда прав”?

NB111

#8 Сообщение NB111 » Пт окт 27, 2017 10:36 am

А мне вот Фонбет пришелся по душе) Во-первых, там отличный интерфейс, все понятно, никакой путаницы. Во-вторых там огромнейший выбор матчей. Единственный минус данной конторы - это немного низкие коэффициенты, но что … Никто не идеален!)) А если кто-то сомневается, так проходите мимо) И ищите идеал!

Tiger

#9 Сообщение Tiger » Пт окт 27, 2017 10:36 am

Мне бы хотелось сказать несколько слов в защиту букмекерской конторы Марафон. Там очень широкая линия, высокий коэффициент, большой выбор на различные виды ставок, а выплаты там практически мгновенные. Не знаю чего тут ополчились некоторые, но это все очень субъективно. Успешная и честная контора.

kkk_1

#10 Сообщение kkk_1 » Пт окт 27, 2017 10:37 am

Я бы и сам отдал свой голос одной из этих двух компаний!)) Так получилось, что я давно “прогуливаюсь” и там и там. Нигде я не зафиксировал для себя ни хамства со стороны поддержки или операторов. Это либо ложь либо очень неприятное исключение. Чтож, бывает, все мы люди, в конце концов.

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»