Спортбет БК

Делимся опытом тут. Обсуждение всех контор.
Iris

Re: Спортбет БК

#21 Сообщение Iris » Вт окт 31, 2017 9:04 am

Хотел бы отметить еще несколько позитивных моментов, о которых, вроде как, еще никто не говорил… Например то, что теперь у них проводится онлайн-трансляция матчей круглосуточно. Ставки можно делать в лайв-режиме. Есть живой чат, где тебе всегда покажу, подскажут, помогут исправить ситуацию.

pap_23

#22 Сообщение pap_23 » Вт окт 31, 2017 9:04 am

У меня есть один хороший знакомый, который просто пропитан какой-то абсолютной нелюбовью к данной букмекерской конторе)) Я ему сижу, расписываю все плюсы: широкая линия, хорошие высокие коэффициенты, если вдруг не разберешься, в поддержке все подскажут. А он нет и все)) Ну что тут скажешь))

vin

#23 Сообщение vin » Чт ноя 23, 2017 1:32 pm

У меня был отрицательный опыт в данной букмекерской конторе, когда мне неправильно рассчитали мою ставку. А если быть точнее, не по тому коэффициенту, что был изначально. Кстати они могут вообще ставку не принять посчитать, что вы поставили того, когда ставки уже были закрыты. Лучше б я там не играл

Voda

#24 Сообщение Voda » Чт ноя 23, 2017 1:32 pm

Не знаю, что вы тут такое говорите, но это вполне себе хорошая букмекерская контора! Коэффициенты очень приличные, так что интерес сделать ставку всегда есть)) Служба поддержки всегда есть на связи, так что если есть какие-то вопросы или непонятки, всегда можно обратиться к ним со своими претензиями

Vano

#25 Сообщение Vano » Пн дек 04, 2017 4:48 pm

Должен сказать всем, что рейтинг в данной букмекерской конторе весьма низкий, что уже говорит о многом, конечно же. Многие возмущаются работой службы поддержки. Оно и понятно, живого чата нет, русскоязычного сайта тоже. Соответственно, обращаться нужно на английском языке и письма получать на нем же

Vin123

#26 Сообщение Vin123 » Пн дек 04, 2017 4:49 pm

Однозначно не стоит здесь играть людям которые не понимают английский язык Ставки вы сделаете, может быть. Но при первых же трудностях, когда вам понадобится помощь, совет, подсказка службы поддержки, вы ощутите все эти неудобства на себе. Да и вообще, это довольно средненькая контора и условия тоже

Lamb

#27 Сообщение Lamb » Ср дек 06, 2017 1:22 pm

Одним из главнейших минусов данной букмекерской конторы, является отсутствие русскоязычной версии сайта, по моему мнению. Это означает, что тем людям, которые не владеют английским языком, здесь делать абсолютно нечего. Да и вообще, лично у меня доверия к этой конторе нет. играть здесь я бы не стал.

Jean

#28 Сообщение Jean » Ср дек 06, 2017 1:22 pm

Хорошая букмекерская контора. Есть много приятных бонусов и акций. Служба поддержки вполне адекватная. Интерфейс очень простой и понятный. Оформление сайта приятное. С выплатами денежных средств, насколько мне известно, никаких трудностей нет. выводят в сроки и даже немного быстрее. Не раз так было.

relaxoften

#29 Сообщение relaxoften » Пт дек 22, 2017 1:15 pm

Smile2017 писал(а):Слышал много о сомнительной законности СпортБет, теперь думаю стоит ли через них ставить? Что скажете?

Да, их деятельность не вполне законна, но это не значит, что это мошенники. Насколько мне известно, то проблем с выплатами у них никаких нет. По крайней мере, я такого не слышал. И от себя лично могу сказать то же самое. Можно смело идти и грать… :D

lisa3

#30 Сообщение lisa3 » Пт дек 22, 2017 1:18 pm

vin писал(а):У меня был отрицательный опыт в данной букмекерской конторе, когда мне неправильно рассчитали мою ставку. А если быть точнее, не по тому коэффициенту, что был изначально. Кстати они могут вообще ставку не принять посчитать, что вы поставили того, когда ставки уже были закрыты. Лучше б я там не играл

Вот именно! :!: Я тоже не понимаю людей, которые бегут сюда и несут свои кровные. :roll: Отвратительная букмекерская контора. Никому из своего окружения я ее рекомендовать ни в коем случае не буду! Мошенники чистой воды! :!:

Вернуться в «Отзывы о букмекерских конторах»